ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
1592844 Топик полностью
Eddy_Em (Сегодня, 08:21, просмотров: 44) ответил Лaгyнoв на лично я про то же. Не надо этого делать. Но если почитать тут многих отчаянных укроненавистников - они хотят. :-)
Не надо Киев брать, просто в радиоактивную пустыню его превратить... 
eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem