-
- Кстати, машинное обучение вещь вполне подъёмная, у нас на фирме
отдел на основе выборок ЭЭГ на кардинально разных классах
анестетиков натренировал модельку с помощью машинного обучения на
распознавание степени глубины анестезии, что кардинально снижает
расход анестетиков (экономия денег) и минимизирует вред от них
пациенту. VVB(131 знак., Сегодня, 09:41)
- Есть мнение, что на Украину завезли (или они там сами как-то
образовались) грамотных управленцев. Наш бюрократический бегемот не
идёт ни в какое сравнение. Не получится техническими средствами
решить организационную проблему. - SciFi(Сегодня, 09:49)
- Нужно просто продвигать эффективных и убирать тупорылых. В
кризисных условиях это не сложно. Сам наркофюрер бы не справился,
но он там ничего и не решает. Всё решают британские советники. - =AlexD=(Сегодня, 09:56)
- Убирать тупорылых надо за 4 года ДО начала войны, а не через 4 -
после. - Kpoк(Сегодня, 10:25)
- Ход конём: вообще никого не убирать. Противник замрёт от
неожиданности и выронит мяч. - SciFi(Сегодня, 10:34)
- Этот эксперимент мы уже провели. Только что. Не выронил. - Kpoк(Сегодня, 10:52)
- Выронил, но быстро подобрал. - =AlexD=(Сегодня, 13:19)
- Ну теперь-то всё будет иначе: SciFi(156 знак., Сегодня, 10:54, ссылка)
- "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" - =AlexD=(Сегодня, 13:21)
- В четвёртый раз? - Kpoк(Сегодня, 10:55)
- как в том анекдоте "слышь, мужик, ты охотник или тридварас?" - =AlexD=(Сегодня, 13:20)
- Заканчивай словесный понос. Надоело, по-крайней мере, мне. Краткость - сестра таланта. - VVB(Сегодня, 10:36)
- Этот эксперимент мы уже провели. Только что. Не выронил. - Kpoк(Сегодня, 10:52)
- Это так не работает. До войны у тебя нет информации кто здесь тупорылый. Все выглядят прилично и говорят логичные вещи. Вот только логика мирного времени и логика военного сильно отличаются. Кто-то приспосабливается, а кто-то баран (или саботажник). - =AlexD=(Сегодня, 10:29)
- Ход конём: вообще никого не убирать. Противник замрёт от
неожиданности и выронит мяч. - SciFi(Сегодня, 10:34)
- Убирать тупорылых надо за 4 года ДО начала войны, а не через 4 -
после. - Kpoк(Сегодня, 10:25)
- Угу, такое ощущение, что завезли некоторое число господ в пробковых
шлемах, которые дубьем по пальцам в некоторых отраслях дают. Ну и
пропаганда там, не чета нашей, хорошие спецы работают, очень давно
работают. - Andreas(Сегодня, 09:56)
- Значит нашим надо завезти в каждое министерство и управление по эшелону бамбуковых палок, с инструкциями по их использованию. Ну и мастерклассы иногда давать. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 10:23)
- белые сахибы же - SciFi(Сегодня, 10:09)
- Нужно просто продвигать эффективных и убирать тупорылых. В
кризисных условиях это не сложно. Сам наркофюрер бы не справился,
но он там ничего и не решает. Всё решают британские советники. - =AlexD=(Сегодня, 09:56)
- Есть мнение, что на Украину завезли (или они там сами как-то
образовались) грамотных управленцев. Наш бюрократический бегемот не
идёт ни в какое сравнение. Не получится техническими средствами
решить организационную проблему. - SciFi(Сегодня, 09:49)
- Кстати, машинное обучение вещь вполне подъёмная, у нас на фирме
отдел на основе выборок ЭЭГ на кардинально разных классах
анестетиков натренировал модельку с помощью машинного обучения на
распознавание степени глубины анестезии, что кардинально снижает
расход анестетиков (экономия денег) и минимизирует вред от них
пациенту. VVB(131 знак., Сегодня, 09:41)