ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593257 Топик полностью
vesago (Сегодня, 11:01, просмотров: 43) ответил SciFi на Иишечка накидывает версии:
Спасибо, большое. Я уже курсором прокатывал и с дипсиком обсуждаю. Но у вас более глубоко. Попробую скорректировать соответственно. Тут видите - неприятно, что проект на uIP работает без проблем. Потом на этой же плате проект на lwip 1.3 с использованием dhcp тоже работает. Коллега утверждает, что в кубе собрал мелкий пример - тоже работает. А я решил с нуля собрать из известного примера STM и обломился. Хотя с виду просто как валенки. И мне любопытно, в чем суть проблемы. 

Отличий с виду мало. Вообще конечная цель - научиться готовить. Упомянутый выше проект на более свежую версию перевести. В нем правили библиотеку и соответственно нужно разобраться, как это готовится и работает.