ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593274 Топик полностью
_volkanaft_ (Сегодня, 12:06, просмотров: 50) ответил symbions на Вы только по осторожней с применением его предложений - по его версии через 3 месяца (сентябрь!) в РФ надо будет выращивать картошку. В РФ! в сентябре! начать! выращивать картошку. Даже не могу представить что ещё более "практичнее" он может предложить
Смотрю видео одного псковского сельского жителя. 

Он прошлый год так выкопал картофь, что в этом году взошла "озимая картошка".

Он решил воспользоваться моментом и все кустики перетащил на специально сделанные грядки "раннего картофеля".

Думаю скоро уже будет есть картофель этого года! :-)