-
- Ага, график. Виноват, но ту бледносерую мазню внизу страницы только после этого поста заметил (*). Я не экономист, поэтому есть вопросы. Сразу скажу, после Вашей рекомендации сажать картошку в сентябре, отнесусь к ответу со скепсисом, но с интересом symbions(653 знак., Сегодня, 08:40, ссылка)
- Вы лично уверены что у нас скоро (когда?) случится большой экономический кризис в отдельно взятой стране? Кризис не меньше чем в Америке в 2008 - AlexBi(Вчера, 21:11)