-
- Вот тезис о "штурме Останкино" всех вас с головой выдаёт (далее идёт список неблагозвучных дефиниций). Не изволите разъяснить нам, что за ситуация в стране, при которой высший орган власти должен пробиваться к государственным средствам вещания с помощью вооружённых людей? - Kpoк(Сегодня, 09:49)
- Т.е. хронология событий для вас не имеет значения? Это ВР заявила что она власть, отстранила президента и призвала своих сторонников на площадь. Или неравнодушные граждане организовали кордон вокруг ВР, провели среди депутатов разъяснительную работу, попытались захватить президента, потом просто заперли депутатов в ВР, пока они не приняли нужного решения. По-вашему это одно и то же? - AlexBi(Сегодня, 08:36)