-
- Это ни разу не трансформаторы тока. Последние должны быть на
замкнутом магнитопроводе. Пробовал надпилить кольцо и расколоть на
2 половинки, намотать и склеить обратно. Получилось, работает точно
так же. Но монтажники сказали, что им проще челноком мотать, чем
колоть, а затем клеить кольца - Yurasvs(Сегодня, 15:51)
- Не колоть, а резать тонким алмазным диском в кондукторе с
механической подачей и с водой. Клеить то же в групповом
кондукторе. Вам хорошего технолога стоит поискать. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 16:04)
- Я делал надрез алмазным диском буквально на полмиллиметра. Затем ставил краями на 2 кусочка фанеры надрезами вниз, сверху ложил боком сверло и по нему бил молотком. Раскалывается аккуратно на 2 половинки. Склеивается точно на свои места, практически без зазора. - Yurasvs(Сегодня, 16:50)
- Часто технология определяется доступным оборудованием. Кондуктор, вода, механическая подача это все характеристики специфические, полагаю этот набор есть не в каждом цеху, его приобретение стоит не дешево, может не окупиться. - AlexBi(Сегодня, 16:29)
- Там хорошие технологи уже в Европу уехали или были "бусифицированы". - reZident(Сегодня, 16:16)
- Не колоть, а резать тонким алмазным диском в кондукторе с
механической подачей и с водой. Клеить то же в групповом
кондукторе. Вам хорошего технолога стоит поискать. - БAPMAЛEЙ(Сегодня, 16:04)
- Это ни разу не трансформаторы тока. Последние должны быть на
замкнутом магнитопроводе. Пробовал надпилить кольцо и расколоть на
2 половинки, намотать и склеить обратно. Получилось, работает точно
так же. Но монтажники сказали, что им проще челноком мотать, чем
колоть, а затем клеить кольца - Yurasvs(Сегодня, 15:51)