Ralex (Сегодня, 14:58, просмотров: 13) ответил _volkanaft_ на Активы "поуехавших" надо давно конфисковать.
С какой стати конфискация, это активы, добытые гражданами РФ в тех
же условиях, что и не уехавшие граждане (законно добыты, не совсем
законно - неважно, потому что в одинаковых условиях). Мы их выносим
за рамки закона и моральных норм, или что?