-
- С какой стати конфискация, это активы, добытые гражданами РФ в тех
же условиях, что и не уехавшие граждане (законно добыты, не совсем
законно - неважно, потому что в одинаковых условиях). Мы их выносим
за рамки закона и моральных норм, или что? - Ralex(Сегодня, 14:58)
- Интересы тех кто остались, мне гораздо ближе "поуехавших". - _volkanaft_(Сегодня, 18:21)
- Визгу много, шерсти мало. jlm(455 знак., Сегодня, 14:55)
- С какой стати конфискация, это активы, добытые гражданами РФ в тех
же условиях, что и не уехавшие граждане (законно добыты, не совсем
законно - неважно, потому что в одинаковых условиях). Мы их выносим
за рамки закона и моральных норм, или что? - Ralex(Сегодня, 14:58)