Визгу много, шерсти мало. 10-го июня, гд скоростным голосованием приняла закон, превращающий бюджет в ничего не значащую бумажку. Для Силуанова,МО и особо приближенные коммерческие банки, через которые финансируются военка, ваще тема. Набиуллина может со ставкой чего угодно делать, надувная щёки и говоря умные слова. Проблема, чего будет, когда депозиты в массе чухнут, что инфляция резко ускорилась. Тут и так не мало факторов: дешевеющая нефть, пропадающий и дорожающий бензин.