-
- Активы "поуехавших" надо давно конфисковать. _volkanaft_(94 знак., Сегодня, 13:53)
- С какой стати конфискация, это активы, добытые гражданами РФ в тех же условиях, что и не уехавшие граждане (законно добыты, не совсем законно - неважно, потому что в одинаковых условиях). Мы их выносим за рамки закона и моральных норм, или что? - Ralex(Сегодня, 14:58)
- Визгу много, шерсти мало. jlm(455 знак., Сегодня, 14:55)
- Активы "поуехавших" надо давно конфисковать. _volkanaft_(94 знак., Сегодня, 13:53)