ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1593561 Топик полностью
mse homjak (Вчера, 22:26, просмотров: 28) ответил !Neofit на Перегрев выходного выпрямителя обратнохода. Почему?
Ну, давайте прикинем, что за ток шпарит через шоттку. Ток в нагрузке, 1А, а осцыллограмма нам показывает, что этот ток должэн быть обеспечен, примерно семикратным током, через 5А шоттку. Я бы, на его месте, тожэ сильно потел. Ну и точка заземления осцыла на таких токах, тожэ имеет значение. В том смысле, что цэпь, по которой шпарят эти 7А, будет участвовать в "5В на шоттке".