-
- Нужны мозги и аналитические способности, чтобы сделать рассчоты и
подвести баланец: выгодно-не выгодно. А решимость начать войнушку,
была продемонстрирована не раз. И если кто-то в глазья долбится и
не видит этого, то это тока его проблемы. Сурприз будет(С) - mse homjak(Сегодня, 14:23)
- Дык Сам уже говорил: звыняйте, обсчитался, надо было давно вот это
всё. Сейчас за полказны и почку забирается то, что тогда отдали бы
за сто рублёв. - SciFi(Сегодня, 14:25)
- Да-да... А ещо САМ говорил, что он такой доверчивый. Все его
омманывают. Хнык-хнык... Вот недавно, Дух Онкорижа, тожэ омманул.
Не смотри, что "я не вор, я не шпион, я вообще-то – дух". Ну что ты
будеш делать... САМ, ужэ 30+ лет на дипломатической работе самого
вышшэго уровня. Буквально воспринимать его рассказы, нужно только
исходя из этого. Но вы можэте и дальше верить в дурачка-простачка,
который не смог в прогнозирование на пол-дня вперёд, кто вам
помешает? - mse homjak(Сегодня, 15:49)
- Но есть и прогресс. Боевые действия не прекращались, пока витал
этот "дух". - !Neofit(Сегодня, 17:31)
- Американцы говорят, что не было никакого "духа"! _volkanaft_(40 знак., Сегодня, 17:49)
- Но есть и прогресс. Боевые действия не прекращались, пока витал
этот "дух". - !Neofit(Сегодня, 17:31)
- Да-да... А ещо САМ говорил, что он такой доверчивый. Все его
омманывают. Хнык-хнык... Вот недавно, Дух Онкорижа, тожэ омманул.
Не смотри, что "я не вор, я не шпион, я вообще-то – дух". Ну что ты
будеш делать... САМ, ужэ 30+ лет на дипломатической работе самого
вышшэго уровня. Буквально воспринимать его рассказы, нужно только
исходя из этого. Но вы можэте и дальше верить в дурачка-простачка,
который не смог в прогнозирование на пол-дня вперёд, кто вам
помешает? - mse homjak(Сегодня, 15:49)
- Дык Сам уже говорил: звыняйте, обсчитался, надо было давно вот это
всё. Сейчас за полказны и почку забирается то, что тогда отдали бы
за сто рублёв. - SciFi(Сегодня, 14:25)
- Нужны мозги и аналитические способности, чтобы сделать рассчоты и
подвести баланец: выгодно-не выгодно. А решимость начать войнушку,
была продемонстрирована не раз. И если кто-то в глазья долбится и
не видит этого, то это тока его проблемы. Сурприз будет(С) - mse homjak(Сегодня, 14:23)