- В Москве застрелили Бориса Немцова. Интересно кто? Сакральная жертва к маршу 1 марта? - max(28.02.2015 00:44, zen, ссылка, полностью)General
- Бизнес-идея. Как будет по-французски "я следующий"? Футболки с такой надписью могут пользоваться широкой популярностью в узких кругах --> - SciFi(03.03.2015 14:57, ссылка)
- "Шли по улицам столицы Замечательные лица:..." - ETM(03.03.2015 14:29, ссылка)
- Вот вам текст в тему --> - SciFi(03.03.2015 13:14, ссылка)
- Порошенко посмертно наградил Бориса Немцова орденом Свободы -> А гавнюку параше не понятно, что кого-то может от этого стошнить? До чего же достал этот парад уродов... Ок, как бы кто не относился к Немцову (я точно не был его фанатом при жизни) - Evgeny_CD(106 знак., 03.03.2015 12:36, ссылка)
- Вангую эксцессы на процедуре закапывания Боруха. - Boвa(03.03.2015 11:26)
- как бы мелочь, но когда они успели напечатать плакаты и футболки с Борисом? - m16(03.03.2015 00:26, ссылка)
- Убийцы ехали на запорожце. Хохлы вообще уже не шифруются! - Mebius(02.03.2015 19:38, ссылка)
- Твитыр всё знает SciFi(167 знак., 02.03.2015 13:08, ссылка)
- Еще один претендент на премию Дарвина за 2015. Взять заказ на резонансное политическое убийство и надеяться на то что не последуешь следом нужно быть полным дебилом. Осталось определиться кто из номинантов более достоин. Тот кто публично заявил, Codavr(61 знак., 01.03.2015 15:55 - 16:08, ссылка, ссылка)
- Нецелевое использование средств. У них с этим жестко. Не забалуешь. - Codavr(01.03.2015 12:50, картинка)
- Госдеп США готовился убить Леонида Волкова, но заключение Навального под стражу поменяло планы - =L.A.=(01.03.2015 12:00, ссылка)
- "Свои кукловоды" и грохнули. Отработанный материал. Знает много лишнего. Думаю, по этому поводу можно не грустить. Рвать баяны тоже не стоит. - il-2(01.03.2015 11:57)
- Запись с камеры, смотревшей на мост. Офигеть можно --> SciFi(72 знак., 28.02.2015 22:14, ссылка)
- А вот и хороший повод для выбора персонажа. Язык без костей, голова без мозгов. У меня только три версии, пиндосы, укры или кореша по бизнесу (ну типа увести сыск по ложному следу, хотя если так, кича им гарантирована). - Codavr(28.02.2015 22:09, ссылка)
- Что характерно, никто втопике за весь день не сказал "США". А вот в твиттере Макфола довели до истерики. - Codavr(28.02.2015 21:27 - 21:29, картинка)
- Версия - Codavr(28.02.2015 14:13, картинка)
- мнение Хакамады - =L.A.=(28.02.2015 13:55, картинка)
- Как угроза рэжиму он уже был полный пшик. Если бы мочили хулиганы-ымперцы наверняка выбрали бы фигуру позначимее. Сдается мне грохнули вышедшего в тираж оппозиционера по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок". А то баба Лера кони кинула без Codavr(155 знак., 28.02.2015 13:43)
- Морарь говорит что виноват коллективный Путин. Рыжков подозревает диверсантов из Новороссии. Чубайс пока ничего не сказал. - Mebius(28.02.2015 12:50)
- yurasumy советует не ходить на либерастический марш 1 марта. Ибо подозревает, что будет убит не только Немцоу. =L.A.=(358 знак., 28.02.2015 11:02)
- Пишет Михаил (mikle1): О прекрасной даме, на руках которой умер Немцов =L.A.=(1138 знак., 28.02.2015 10:58, ссылка)
- По моему давно уже закончилась эра политических убийств, сейчас причина заказных убийств-деньги и бабы - tor(28.02.2015 09:47,
)
- короче, начнется страшная вонь... - =L.A.=(28.02.2015 09:21)
- Немцов сам застрелился. Инфа достоверная на 282% - =L.A.=(28.02.2015 09:14)
- Заказчики - Дуракабама с МакКейном, профинансировал и нанял киллеров - Ходорковский. Инфа достоверная на 146%, из соцсетей. Теперь ведь это главное доказательство. - =L.A.=(28.02.2015 09:03)
- Где соболезнования, господа? Человек любил жизнь. - Олдфаг(28.02.2015 08:59,
)
- Производственная травма. - General(28.02.2015 00:47 - 08:22)
- Где ствол? Гильзы? - Ациль Шифер(28.02.2015 07:36)
- "Чудом ушли, чудом"... - ETM(28.02.2015 03:04, картинка)
- Уже вот такое встречается в сети - Это_Я(86 знак., 28.02.2015 02:46 - 03:02)
- Даже не сомневайтесь. Она самая. Убили негра, убили негра, суки замочили... Интересно, а демшиза просекла фишку? Эти ж твари чуют усе седалищем. Неужели сей инструмент у них щас засбоит неожиданно? - st256(28.02.2015 02:18)
- Ночь... Весна... Большой Замоскворецкийц мост... Дэвушкэ... Белий авто... Как романтично,билят... А может, таки, не расплатился за продление?... - ETM(28.02.2015 02:06 - 02:10)
- "А тело свое я завещаю
науке на благо демократии!" >>>> - ASDFS(28.02.2015 01:49, ссылка)
- Говорят, когда-то был вполне неплохим физиком. Точно нужно что-то в физике подправить. - Это_Я(28.02.2015 01:16)
- Но вообще это момент истины.. щас похоже враги все силы вкладывают в раскачку. Если перетерпим, белоленточное пидарье по зонам рассадим, игноря причитания о свободе слова - стране жить еще сотни лет. - POV(28.02.2015 00:52)
- Похоже на то.. иначе никак раскачать долбоёбов на бунт не удается. А учитывая всякие несогласия внутри их компашки в последнее время (тех пустим, тех не пустим) - кого-то должны были принести в жертву. - POV(28.02.2015 00:47 - 00:50)
- Сакральное жертвоприношение богу демократии. Теперь будут таскать свеженький лик мученика на либеральных хоругвях. - ASDFS(28.02.2015 00:50)
- Ну всё, щас нам расскажут, что это Путин во всё виноват. Ссанкции, бочки гамна и всё такое. Млин. - SciFi(28.02.2015 00:49)
- Трансформация Украины Evgeny_CD(26.02.2015 12:32, zen, полностью)General
- 50 лет назад, 2 марта 1965 года, США начали воздушную операцию «Раскаты грома» – регулярные бомбардировки Северного Вьетнама. В этом конфликте погибло 58 тысяч американцев, 303 тысячи были ранены и искалечены, больше 100 тысяч ветеранов совершили USSR(221 знак., 02.03.2015 21:00,
)
- А кого олицетворяет улыбающийся чурбан? - Олдфаг(02.03.2015 20:31,
)
- "Превосходная страна! Там столько диких обеззян! Они ка-а-а-к прыгнут!" - =L.A.=(02.03.2015 20:13)
- 1949 год. Но как в точку... - ilyaul(02.03.2015 20:05, youtube)
- Трансформация России, с 2000-го по 2013-ый => USSR(29 знак., 02.03.2015 20:00,
)
- а у нас 86% одобряют. интересно фильму художественную "Мелодия для флейты" уже запретили? да и с Кин-дза-дзой нужно прояснить вопрос, вообще полно фильмов в позднем совке было пятоколонных - ыыыыыыыы(26.02.2015 16:25,
)
- тут интересен единственный момент: если бы украинцы знали, что у них отберут Крым и начнут войну на Донбассе - прогнали ли бы они Януковича в этом случае бы? - ыыыыыыыы(26.02.2015 12:49,
)
- А там не один ли хер кто Янукович или Хренукович. Они хотели сидеть на двух стульях, а майдан результат того что один стульчик начали помаленьку отодвигать, вот они и ломанулись побырому на другой перескочить, а их оттуда пинком. Они как та Codavr(168 знак., 02.03.2015 19:02)
- Еще интереснее вопрос "если-бы ОНИ знали что россия не встрянет в конфликт" ... - PlainUser(27.02.2015 14:32)
- О том, кто кого прогнал, хехе =AlexD=(105 знак., 27.02.2015 09:02, ссылка)
- а почему "если бы"? Они сейчас это все уже знают и возвращать легитимного не желают. - Nikolay801_(26.02.2015 14:57)
- украинцы вообще тут ни при чем. были заинтересованные силы, которые просчитали ситуацию и провели масштабную операцию по требуемой коррекции. Собственно шоу на майдане было небольшим, тщательно подготовленным элементом этой операции и ASDFS(123 знак., 26.02.2015 13:45)
- А разве не предупреждали? В т.ч. здесь, на форуме? Логика событий была совершенно прозрачна, и это ещё до Крымов и даже до первой крови. - =AlexD=(26.02.2015 13:20)
- ИМХО, только выше скакали бы. - SciFi(26.02.2015 13:02)
- Многие и сейчас с недоумением относятся к мнению что страна разваливается. Они ж только-только самостоятельными стали. - POV(26.02.2015 12:55)
- Вай-мэй... Дарвин, ей-богу, Дарвин... - ETM(02.03.2015 23:12, zen, ссылка, полностью)General
- пляски вокруг трупа устроила оппозиция. Как они захлебываясь от радости , расказывали корреспондентам, что провели марш не в гетто в Марьино, а под стенами Кремля с численностью 50 тыс человек tor(42 знак., 03.03.2015 10:13,
)
- Расчеловечивание. Необходимый этап при подготовке к гражданской войне. Вспомните - "колорады", "даунбасс", "сепары". Так и Шендерович - расчеловечивает по запросу заокеанских хозяев. - Ralex(03.03.2015 09:40)
- Это 3.14здец. И что, в УК нет соответствующей статьи? - SciFi(03.03.2015 07:28)
- Среди зомбосектантов ололёши уже поползла терминология - одноклеточные, протоплазма и пр. Расчеловечивание в полный рост. Опасное явление вобщем то. За подобные высказывания приземлять на нары нужно. - =AlexD=(03.03.2015 07:17)
- Вах, предельно откровенно. Ну что ж.. этот вид требует развешивания по фонарям.. За что вы спросите? Да за шею!... POV(127 знак., 02.03.2015 23:16 - 23:19)
- Принудительное вручение. - Evgeny_CD(02.03.2015 23:14)
- Отклики свидомитов-майдаунов на освобождение Гончаренко =L.A.=(1505 знак., 02.03.2015 20:47, zen, полностью)General
- Придя утром на работу, вы обнаружили у себя на столе USB накопитель, ваши действия?... Эммбеддеры шутят? Что-то сложновато сделано. Достаточно катушки и ключа...Не? - max(25.02.2015 17:58, zen, ссылка, картинка, полностью)
- Западные СМИ в один голос пишут какой Бориска был прекрасный человек.. честный весь из себя.. единственный предпочел бизнесу оппозиционную деятельность... POV(166 знак., 28.02.2015 16:07, zen, полностью)General
- Мне тут подумалось что убийство дает ментам право запустить руки в личные вещи покойничка. А там может много чего интересного оказаться. Серьезные чуваки такого масштаба к пенсии успевают накопить пару-тройку тонн компромата на всякую шваль, ASDFS(24 знак., 02.03.2015 03:53)
- По CNN второй день в прайм про Немцова репортажи, включая годичной давности интервью. Говорить, что он был незначительной фигурй - быть лгуном или прятать голову в песок. - amusin(02.03.2015 03:47)
- NC ilyaul(01.03.2015 23:26)
- Знал лет дцать назад людей уверявших что заносили "коробки от ксерокса" в бытность его губером. - PlainUser(28.02.2015 20:45)
- Включи россия 24. Там тоже его хвалят - Mebius(28.02.2015 18:25)
- Ы. Вообще пох, о своей шкуре думать надо. Если в ход пошли такие методы (причём всё равно, методы чего: методы давления на оппозицию, провокации со стороны оппозиции, расшатывания ситуации со стороны левой страны и т. д.) -- похрен! -- Николай Коровин(3269 знак., 28.02.2015 16:56)
- Угу. Так и есть, примерно. Вывод предельно простой: ботан без громил - сопля, громилы без ботана - лохи для развода. Кучковаться нужно не с себе подобными, а с себя дополняющими. Лучше если под руководством
человека в штатском полковника Скрипач(43 знак., 01.03.2015 00:18 - 00:36)
- Завтра все забудут кто такой немцов и что он вообще был когда-то. - PlainUser(28.02.2015 21:00)
- Круто! Вы в каком звании? )))) - dastun(28.02.2015 19:40)
- "Шеф, всё пропало!" © SciFi(56 знак., 28.02.2015 19:19, youtube)
- Достойный диван! - VL(28.02.2015 19:10,
)
- В принципе да. Плохо, что обстановка преступная. Разборки со стрельбой происходят в Москве чуть ли не ежедневно. Часто кого то убивают. Если бы не Немцов, то событию бы уделили максимум пару минут в передаче "Дежурная часть" - =L.A.=(28.02.2015 18:03)
- Рукопожимаю. - LordN(28.02.2015 17:41)
- "В целях восстановления социальной справедливости, обеспечения безопасности, бесперебойного функционирования предприятий, имеющих важное стратегическое значение для города Севастополя, в защиту прав трудовых работников предприятий, а также для Это_Я(397 знак., 01.03.2015 16:15, zen, полностью)General
- Тяпничное... Читается легко, ржачно 18+... Артемий Лебедев о лэнд
дровере - max(27.02.2015 18:11, zen, ссылка, полностью)General
- «Все попытки Украины построить государство похожи на попытки семьи геев зачать ребенка: чем больше стараются, тем сильнее болит ж.па.» /Гоблин/ - USSR(25.02.2015 19:27,
, zen, полностью)General
- Дочитал я страшилку "Третья империя".. красиво изложено.. там 10 тыщ погибло, ты 50, там 2 ляма... они и так гибнут конечно, но планировать гибель надо уметь. Для пользы дела. Я сдохнуть пушечным мясом не готов. - POV(27.02.2015 22:40, zen, полностью)General
- Немного о русских либералах. Ничто не ново под луною. Codavr(1470 знак., 26.02.2015 19:55, zen, ссылка, полностью)General
- А вот говорят: "постмодерн, постмодерн", "стирание разницы между добром и злом, прекрасным и уродливым" и т.д. и т.п. А с другой стороны, разьве творческий поиск не основан на подвергании сомнению устоявшихся истин? Разьве не этим занимаются Mebius(168 знак., 26.02.2015 14:09, zen, полностью)
- Ты ситуацию с блядством не путай (с). Ну и эта.. Постмодерн - это просто цитирование, а не подвергание сомнению старых ценностей. - Крок(26.02.2015 17:56)
- Нет, не кажется. Скрипач(370 знак., 26.02.2015 16:32 - 16:35)
- Вот так примерно я и объяснил родителям, когда по молодости из моей комнаты субботним утром на всеобщее обозрение вывалилось две непроспавшиеся б*яди. --Как это называется?! --Это такой творческий поиск спутницы жизни, мама... - Олдфаг(26.02.2015 21:36,
)
- Я не знаю, прав я или нет, но для меня модерн, постмодерн, традиционализм являются, как бы, уровнями сознания, уровнями мышления. Если мозг способен отмести постулаты при творческом поиске в предметной области, то должен быть способен и Mebius(136 знак., 26.02.2015 16:38)
- не совсем так надо прямее и точнее: нация смотрящая назад, вперед смотреть не сможет - RED_DRAGON(26.02.2015 14:27)
- Это всё интересно, конечно, но пидарасы не правы. Впрочем, неплохая попытка, продолжайте в том же духе :-) - SciFi(26.02.2015 14:17)
- посоветуйте максимально информативную выставку по электронным компонентам и по механическим частям (Китай, Гонконг?) Sylvan(573 знак., 27.02.2015 17:40, zen)
- Будущее рядом "Американские военные предложили проект кортикального модема, который подключается непосредственно к зрительной коре головного мозга" RED_DRAGON(117 знак., 20.02.2015 02:27 - 26.02.2015 15:32, zen, ссылка, полностью)
- Кто что думает по поводу девайса (интересны мнения инженеров) ?? Adept(93 знак., 18.02.2015 22:39, zen, ссылка, полностью)General
- накидайте ссылок, плз, про аудиофильский бред ака "шерстяные провода", а то рассказываю товарищу про этих, - не верит, говорит такого не может быть, чтоб люди такими неадекватами были, Adept(170 знак., 24.02.2015 18:40)KLIM83
- Сколько времени занимает цикл измерения? - PlainUser(24.02.2015 14:56)
- Этот девайс не может именоваться дозиметром. Он зарегистрирован как средство измерений? - KLIM83(24.02.2015 14:33 - 14:37)
- вот оно и решение вопроса какой гаджет к айфону самый был бы востребованый на рынке - "дозиметр". Вставил - окунул кончик в каждую рюмашку - пальцем по экрану поводил как тест реакции - и айфон те человечьим голосом тещи "Уважаемый владелец! Свою basilmak(147 знак., 25.02.2015 14:27)
- "дозиметр" - в простонародье (хоть функционалдьно это радиометр). Если обратите внимание, то на коробке написано "radioactivity tester", а в ролике говорится об "индикаторе" :) - Adept(24.02.2015 14:43)
- Вот и назовите заметку правильно! Кстати, а как источник высокого напряжения организован? - KLIM83(24.02.2015 14:46 - 26.02.2015 08:53)
- валяйте дальше, любая обоснованная критика полезна :)) - Adept(24.02.2015 15:12)
- Ну и ещё один вопросик. Шкала меняется с зелёного на красный, аки тахометр у жигулей. А каков критерий, что 0,3- ещё хорошо, а 100500- уже плохо? Ведь НРБ нормируют дозу за год. - KLIM83(24.02.2015 16:36)
- Исходим из того, что, если окружающий фон будет таким, как намеряно, всегда, - то Adept(231 знак., 24.02.2015 21:48)
- В некоторых регионах естественный фон бывает высоким. Красные финские граниты видели? НРБ говорит о превышении над естественным фоном. - KLIM83(24.02.2015 21:55)
- расскажите про регион, где фон выше 0,25 мкзв/ч постоянно, не знаю таких. по северо-западу граниты фонят чуть более. чем в 2 раза больше. Нормальный фон 0,08-0,1, "гранитный" - 0,16-0,2 - Adept(24.02.2015 22:14, ссылка, ссылка)
- Молодцом, но голосую за автономный вариант с BLE - Alex B.(21.02.2015 12:23)
- Молодцы, что довели до продукта. - amusin(21.02.2015 11:37)
- Так, чего у нас ещё, кроме гаммы, беты и нейтронов... Николай Коровин(666 знак., 19.02.2015 19:48)
- К сожалению, прибор пригоден только для радиофобов. С точки зрения эргономики - для постоянного ношения непригоден, только для единичных измерений. Для использования в метрологически значимых действиях диапазон измерения МЭД мал. Бета рассыпается Хитрый Китаец(142 знак., 19.02.2015 15:22)
- Во как... правда, смущает один фактор. Николай Коровин(222 знак., 19.02.2015 22:37 - 23:04, ссылка)
- У слюдяного окна прочность никакая, касаться его нельзя. Обычно, такие детекторы защищают шторками, которые открывают для проведения измерения. А для выравнивания энергетической чувствительности нужны фильтры. - Хитрый Китаец(20.02.2015 13:07)
- выровнять энергетическую чувствительность можно на уровне алгоритма счёта в МК, а вот касательно "альфы" очень интересно, сможет ли такой датчик учуять что-нить в фукусимской рыбке с 0,5-1см, или его нужно будет тыкать вплотную (тогда слюде быстро Adept(174 знак., 20.02.2015 20:03)
- Если у Гейгера металлический корпус- то альфу не увидеть. - KLIM83(24.02.2015 14:20)
- 1) Выровнять алгоритмическим методом у Гейгера-Мюллера нельзя. 2) Рыбку нужно сжечь, пепел помолоть, затем мерять - иначе чуча. - Хитрый Китаец(24.02.2015 12:44)
- Естественно я имел ввиду только то излучение, которое физически можно померить гейгером (это жёсткая бета, гамма более высоких энергий, чем у CS137, на котором делалась калибровка) - Adept(24.02.2015 14:01)
- 1 мкЗв/ч от источников с разной энергией вызовут неодинаковую частоту срабатывания Гейгера, оставаясь при этом 1 мкЗв/ч. Алгоритмически это не выровнять, только фильтрами. - KLIM83(24.02.2015 14:15)
- как это не выровнять, в формуле, пересчитывающей щелчки в микрозиверты, - через поправочный коэффициент, - легко. Главно знать, что меришь :) - Adept(24.02.2015 14:27)
- А вот не знаешь, что меряешь! В реальности источники разные, их много, энергии у них тоже разные. Поэтому ваш довод безоснователен. - KLIM83(24.02.2015 14:30 - 14:34)
- и показания будут разные.. Но в подавляющем большинстве случаев не важно какие цифры. Если что-то показывает значительно выше фона, то нужно бежать с того места нафиг :) Ну и потом Adept(91 знак., 24.02.2015 14:35)
- На АЭС, на щите до 10мкЗв/час - нормальный рабочий день, а местные - если фон превышает 0.3 начинают засыпать МЧС и станцию звонками. Я к тому, что бытовые измерения - это баловство, меньше знаешь, лучше спишь. - Хитрый Китаец(24.02.2015 15:21)
- Отлично! Если для средства измерения не важно, какие цифры, то это не средство измерения!!! Это, таки, шляпа, без обид. А вот судя по заголовку на сайте, называется этот девайс дозиметром т. е. средство измерения априори. Либо переименовать в KLIM83(72 знак., 24.02.2015 14:42)
- Странно, что нет датчика этой беты по принципу люминофора. Т.е. калибруемся на ноль в естественном фоне, кладем на стекло с люминофором образец, бета в люминофоре вызывает что-то проще уловимое, измеряем, по разнице определяем бету. - AlexBi(20.02.2015 20:23)
- как измеритель и не позиционируется, несмотря на приличную точность на "гамме" (энергетики Cs137). "Бету" мерит только жёсткую, вместе с "гаммой" есс-но, селекции нет. в общем оно и позиционируется как индикатор, чтоб знать куда ходить и что Adept(243 знак., 19.02.2015 15:28)
- Девушка молодец! "берем источник радиации" :-) - OlegPowerC(19.02.2015 15:12)
- Крассиво! Но iPhone полагаю, сам как дозиметр - при сильной радиации умрет :-) - OlegPowerC(19.02.2015 15:10)
- Почему не блютуз? - АПМ(19.02.2015 14:45)
- И при каких показаниях "индикатор" начинает глючить? - vmp(19.02.2015 14:00)
- ... - fk0(19.02.2015 12:46, картинка)
- Прибор не имеющий никаких метрологических характеристик, опасный для пользователя (так как последний может понадеяться на его показания -- вообще многие дешёвые дозиметры имеют проблемы с опасными для человека дозами, но радостно пердят и fk0(467 знак., 19.02.2015 11:34)
- Кому надо у того нет айфона, большинству тех у кого есть айфон это не надо. У них и так чисто. Батарейки в мусор обычный не выкидывают, градусники ртутные запрещены очень давно, итд. Как у касперского с дисками ниша, сорри, лучше конечно, так как удачи!(87 знак., 19.02.2015 00:55,
)
- Ну тут, не совсем согласен, дело в рекламе, в общем-то, хотя, то, что сейчас вообще такая фигня мало кому интересна, - согласен. Тренд общего пофигизма, хотя в общем-то штука полезная. Но я бы. честно говоря совместил лучше с тестером ЭМ полей, Adept(159 знак., 19.02.2015 01:03)
- Говно. При чём тут ай-что-то-там? Чтобы было в чём батарейке сесть? И Гейгер ЕМНИП не ловит нейтроны, а они у нас самые весёлые. Ставьте сцинтиллятор + ФЭУ, счётчик и делайте автономным, а не ай-приблудой. Хотя ладно, если к геолокации Николай Коровин(296 знак., 19.02.2015 00:43 - 00:50)
- В ай-прибабахе позиционированию доверять нельзя. Фиг ли толку, плюс-минус километр. GPS/GLONASS нужен свой. - fk0(19.02.2015 11:43)
- привязка к смартфону здорово удешевляет девайс. + появляется возможность всё стделать красиво и удобно на уровне интерфейса, к тому же коммуникационные возможности позволяют много чего, что не может автономный прибор, да и возможности смартфона Adept(381 знак., 19.02.2015 00:54)
- Ты не в себе, тебе маркетоиды мозг промыли. Айфон что ли удешевляет? Это дешёвый китайский планшет удешевляет. Каков срок службы? Вот до сих пор в ходу дозиметры "Припять", коим уже второй десяток лет... А планшет сдохнет через год-два. И не fk0(92 знак., 19.02.2015 11:46)
- Серьёзно? На фоне стоимости сенсора показометр чего-то ещё стоит? Хм. ОК, верю. Но опция работы с айфоном -- совсем не то же самое, что обязательная работа и именно с айфоном. Даже не делая свой индикатор, можно сделать мультистандарт. Вопрос, чем Николай Коровин(36 знак., 19.02.2015 01:02)
- Да не, на фоне сенсора, показометр таки ничего не стоит :) Выпендрон просто... - Kit(19.02.2015 11:50)
- а нафиг нейтроны нужны (у нас они только разве что из космоса прилетают), да и защищаться от них никак, так что, имхо, бесполезна мерилка будет. Adept(597 знак., 19.02.2015 01:07 - 01:12)
- За софт с анимацией вообще сжигать. Не за анимацию, а за ситуацию, когда данные можно посмотреть потом только в этом же софте и на этом айфоне. Или там на сайте в личном кабинете. А нельзя тупо базу данных скачать на комп и обработать другим/своим fk0(8 знак., 19.02.2015 11:55)
- Твою хуйню с айфоном если с высоты роста человека на асфальт уронить -- что будет? Пизда ей сразу. И айфону за 60 тыщ. руб. - fk0(19.02.2015 11:54)
- Блядь, убил бы за сенсорный экран. Ты с ним на морозе поработай, под дождём. Или это для работы только в помещениях? Айфон, кстати, не предназначен для эксплуатации на улице, если вкратце. Не надо лапшу на уши вешать. Если нужен комп -- берётся fk0(618 знак., 19.02.2015 11:52)
- А чёбы через блютусину не подключать к смартфону? К любому. Не так модно и креативно, конечно. - mr-x(19.02.2015 08:53)
- Короче, приношу извинения, если где был резок, категоричен или груб в формулировках... но ящтаю, что девайс должен хотя бы на 4циферковый ЖК уметь показывать без смартфона и уметь гнать данные как минимум на ведро, айфон и ноут. А нейтроны -- дык Николай Коровин(353 знак., 19.02.2015 01:25)
- Весь спонтанно делящийся "тяжеляк". То есть утечки из каких-нибудь ТВЭЛов и складов предварительного хранения отработанного топлива, не говоря об АЭС. - Николай Коровин(19.02.2015 01:13)
- После чернобыля счетчики гейгера улетали как грячие пирожки. А сейчас актуальность спала. Тогда же крайне популярны были датчики нитратов в овощах и фруктах. А сейчас всем похеру витамины в арбузе или нитрат натрия чда. - Codavr(19.02.2015 00:02)
- А как вам удалось получить согласие эпла тыкать своё устройство в их разъём ? Лично наблюдал ситуацию на одной фирме, когда после полугода переписки с эплом так и ничего не было достигнуто. - scorpion(18.02.2015 23:15)
- В эппл засели пидарасы. И ценники у них пидарские. Терабайтный винт стоит сотку баксов, а тут хрен на палке за ту же цену. - Codavr(18.02.2015 22:54, ссылка)
- ето маст хяв каждый иностранный шипион) - basilmak(18.02.2015 22:51)