- Крепкие беспилотники делает наша отечественная промышленность - его сбили, а у него даже винт не погнулся от удара о землю. Или укры его, сбитого, сачком ловили:-) - Мущщина(30.06.2014 13:32, zen, полностью)General
- Сегодня посмотрел инет на предмет украинских форумов связанных с программированием микроконтроллеров и около того. Увы ничего нет, или плохо искал. С этого форума уже удаляли меня и сам уже уходил. Понятное дело: невозможно общаться с людьми у a768q(174 знак., 27.06.2014 15:49,
, zen, полностью)General
- Издеваетесь? Украина - отсталая, аграрная страна, спившихся, необразованных дикарей. Какие, в жопу, контроллеры. Скрипач(56 знак., 30.06.2014 13:47 - 14:14)
- Вы шутите? Какие могут быть разные взгляды на бомбардировку стариков и детей - жителей городов Юго-Востока бывшей Украины? Это преступление - и точка. - Petrovich(30.06.2014 14:11,
)
- была тусня на tqfp.org - Vit(28.06.2014 09:28)
- Согласитесь, не странно ли строить форум для обсуждения МК по национальному признаку? Можно понять обсуждение украинской музыки, украинской поэзии (не могу не вспомнить: На Майданi, коло банi, спить Тичина в чемоданi :), но МК - в чем смысл, Хитрый Китаец(18 знак., 27.06.2014 18:21)
- электроникс или edaboard помогают в вопросах по программированию. тут все-таки вопросы за жизнь, что важнее :). вроде какую-то альтернативную sharaga-у пытались пустить, но там совсем депресняк и уныние - ыыыыыыыы(27.06.2014 17:59,
)
- Что так мелко, украинский? Европейский ресурс и точка! :-) - max(27.06.2014 16:44)
- а чо по-русски то месага? руская языка может неадекватно передать нюансы мысли и чуйств укараинской души... - basilmak(27.06.2014 16:24)
- У вас явно обострение: вы пишете только в off, который явно не связан с программированием. Andreas(114 знак., 27.06.2014 15:55)
- Леонид Иванович, ты? - SciFi(27.06.2014 15:51)
- Вы все тут мне не безразличны. Некоторые из местных научили меня многому и просто были примером. Именно поэтому вы должны знать правду, я своими глазами видел как все происходило в столице и на местах. Россия не должна была вмешиваться в этот a768q(60 знак., 01.07.2014 12:54,
, zen, полностью)General
- Блядь, до чего же вы Тупые! dastun(227 знак., 01.07.2014 17:27)
- скока пафоса.... государство любое может выЁживаться (когда это задевает интересы других) строго учитывая доступные предела. с вами - не с вами - хочу - не хочу - всё нужно просчитывать по законам физики до момента, когда примочку к глазу настает basilmak(182 знак., 01.07.2014 17:07)
- Любое государство должно исполнять взятые на себя обязательства, почему Вы считаете, что Украина, не исполняя таковых, вправе требовать исполнения от РФ? - Хитрый Китаец(01.07.2014 16:44)
- а пиндосия и гейропа - харошие. им всё можно. - Vit(01.07.2014 14:47)
- Что, и сожжение людей в Одессе наблюдал лично? И расстрел "небесной сотни"? Расскажи поподробнее, интересно. - SciFi(01.07.2014 12:59)
- Секта свидетелей
Иеговы вмешательства Москвы? Где обещанные еще два месяца назад танки на карпатских перевалах? - Скрипач(01.07.2014 12:58)
- В одностороннем порядке объявляю перемирие до 15.00 по Киеву. a768q(168 знак., 01.07.2014 14:41,
, zen, полностью)General
- Никаких свидомых в Украине нет. Есть простые люди у которых с позиции силы отобрали землю, убивают их отцов и мужей. Вы так уверены в своей правоте? А что если нет, что если не так все как кажется? a768q(17 знак., 27.06.2014 14:02,
, zen, полностью)General
- У тебя лично какую землю отобрали? У крымчан никто ее пока не отнял. У жителей Донбасса правосеки пытаются отнять, но надеюсь рыло им свернут все таки. - Codavr(01.07.2014 12:16)
- Свидетельство - Скрипач(01.07.2014 11:45, ссылка)
- Свидетельство - Скрипач(01.07.2014 11:13, ссылка)
- Свидетельство - General(01.07.2014 10:13, ссылка)
- хочу напомнить, что всё началось 22 февраля. Не было бы силового отстранения законноизбранного президента Украины - ничего бы потом не было. Ни Крыма, ни войны на востоке. Всё это - плата Украины за вступление в ЕС. - Лагунов(30.06.2014 07:35)
- Эхехе. Не был бы этот президент глупым, подлым и антиукраинским вором может и не было бы революции. Не было бы российской армии в Крыму и боевиков с оружием на востоке то и вступление в ЕС и НАТО прошли бы быстрее и проще. - a768q(01.07.2014 01:36,
)
- Интересно, а ты вот это вот пишешь, считая здешний народ дураками или просто врать привык, или ты просто сам дурак? Я склоняюсь к последним 2-м вариантам - ты дурак, привыкший врать :-) Мущщина(2090 знак., 01.07.2014 10:02 - 10:05)
- Так-так, виноватый в перемоге уже найден... - SciFi(01.07.2014 09:37)
- Может он подлый и антиукраинский, но не глупый точно. - Nikolay801_(01.07.2014 09:20)
- Не страдали бы херней четверть века, а дули бы в одну дуду, глядишь и еврогеи с пиндосами считались бы с вами поболе чем сейчас. Да и газ покупали за бесценок пока не начали херней заниматься. Жадность и глупость фраеров сгубила. - Codavr(01.07.2014 05:37)
- Крым и Луганск с Донецком - ПОСЛЕ развала власти в Киеве. Не было бы майдана - ничего бы не было. В 2015 переизбрали бы Януковича и спокойно бы вступили в ЕС и НАТО вместе с Крымом. Никто бы не вякнул. Куда торопились-то??? Всё равно переходный Лагунов(41 знак., 01.07.2014 05:36)
- никакая тупизна главы гос-ва не оправдывает никаких революций. В 2015 году же выборы должны были быть. Какие проблемы? - Лагунов(01.07.2014 05:32)
- силового устранения не было... а был приказ от Пу бежать... - rip(30.06.2014 20:34)
- Оставайся, ведёшь себя нормально, не по-хамски, да и самим фактом нахождения на русском форуме инженеров доказывая, кто есть кто в этом мире. - General(27.06.2014 17:20)
- В принципе ты прав: всё не так, как тебе кажется. SciFi(27 знак., 27.06.2014 14:04)
- Таки я не понял, рази хохлы не еуропэйска нацыйа? Шо это за грязные намёки со стороны Меркель? =AlexD=(283 знак., 30.06.2014 09:47, zen, ссылка, полностью)General
- «Что сказать мне вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет! Здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока ещё не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде Sergey Pinigin(313 знак., 30.06.2014 07:59, zen, полностью)General
- Элитный женский батальон ВСУ! Много фото по ссылке. Фсе темы раскрыты. Новое подразделение хохлоармии - порнорота! Боянище конечно, но прикольное - max(29.06.2014 16:44 - 19:03, zen, ссылка, полностью)General
- У Новороссии появилось ПВО! - max(29.06.2014 16:58, zen, ссылка, полностью)General
- Стрелков, оказывается, тролль еще тот .. "утилизация активистов Правого сектора" )) - POV(29.06.2014 10:33, zen, ссылка, полностью)General
- Отсоциировались.. Все ходы просчитаны... Зная подногодную этого союзнега, "Тропу Лукашенко" уже прикрыли... - ETM(27.06.2014 23:50, zen, ссылка, полностью)General
- Кто мне обьяснит, зачем ВСУ своих херачит? - max(27.06.2014 17:05, zen, ссылка, полностью)General
- Таки шо, хохлов можно поздравить с величайшей перемогой всех времён и народов? С завтрашнего дня в раю? - =AlexD=(27.06.2014 12:26, zen, полностью)General
- :) ну может когда-нибудь - Vit(28.06.2014 09:05, ссылка)
- <=> - ETM(27.06.2014 14:12, картинка, картинка)
- Попутного им хуя в спину. Скоро они европейцев еврокацапами и евромоскалями звать будут - надо ж им кого-то за свое распиздяйство ответственными делать. :-)) - Мущщина(27.06.2014 13:35)
- В Украине ничего нет. Нищая страна ,которую оскорбил и унизил братский нам народ. (кстати говоря не думайте что тут это забудут) Но люди карабкаются, стараются и даже зарабатывают. Россиия огромная страна с богатейшими природными ресурсами, с a768q(249 знак., 27.06.2014 13:41,
)
- Может быть, вам надо смотреть перед собой, на свои руки? Как они работают, чего хорошего сотворили. А вы шею выломали, смотрите на Россию, где у нас что не раскрывается. Да, много у нас чего есть. Нашего. Вас, братский народ, звали в ТС - нет, вам maik-vs(83 знак., 27.06.2014 13:51)
- Ты не по ссылке эту дребедь вычитал? Нотации про неудачников в России на кухне под горилку соседу-алкоголику рассказывай. - POV(27.06.2014 13:49, ссылка)
- Ты распиздяй и твои свидомые собутыльники. Это не ругань, а констатация факта. Оскорбление и унижение вы заслужили. - Мущщина(27.06.2014 13:48)
- Т.е. ответка за 23 года бляцтва пришла опять внезапно? - =AlexD=(27.06.2014 13:47)
- Ты оскорбился и унизился? Это скорее твои проблемы, не ищи виноватых где-то ещё. - SciFi(27.06.2014 13:44)
- Ага, размечтался. Москали теперь постоянно будут виноваты, что членство в ЕС не дают, да и ассоциация хреново работает... - SciFi(27.06.2014 13:41)
- Уррррра-а-а-а-а-а!.. - ETM(27.06.2014 13:30)
- Мне показалось, или сих достойных мужей нарочно расставили в порядке упитанности? SciFi(5 знак., 27.06.2014 12:29, ссылка, картинка)
- Нет, пока лишь на пути в светлое будущее без рашки. Даешь каждому по батону колбасы к 3000 году! - POV(27.06.2014 12:29)
- Мои проблемы тут точно никого не калышат, и это нормально я думаю. Сразу просто не врубился че вас так взволновали проблемы Украины? Крым отобрали, Донбасс и Луганск превращается в очередное Приднестровье, газ перекрыли, торговую войну ведете и a768q(37 знак., 27.06.2014 13:49,
, zen, полностью)General
- Ну да, в 90-х кричали - "Крым будет украинским, или безлюдным". А теперь - отобрали. - Это_Я(27.06.2014 14:10)
- Я и моя семья не сможем больше ездить в Крым:( Отбирают машины, оскорбляют, по улицам ходят люди с оружием в руках. В месте где я всегда отдыхал затопили корабли, прямо там где я нырял. Относиться к этому можно и по-моему и по-вашему, но сами a768q(22 знак., 27.06.2014 14:16,
)
- А ведь это просто плата за то, что позволили шутить "Крым будет украинским, или безлюдным". Господи, а сколько счетов ещё не предъявлено к оплате. - General(28.06.2014 00:01)
- ездить в Крым на машине непатриотично. Машина за 100 км условно говоря 20 бутылок с Молотовым сжигает... Революция не может быть так расточительна! - basilmak(27.06.2014 23:14)
- Врёшь symbions(161 знак., 27.06.2014 22:46)
- Ну так воздух в Крыму чище станет без тебя и твоей семьи, и вода, где ты нырял. - Мущщина(27.06.2014 14:45)
- Так речь не обо мне, вся Украина осталась без Крыма. Дети, женщины, пенсионеры. - a768q(27.06.2014 14:49,
)
- Не боись за женщин. Женщин пропустят. - Мущщина(27.06.2014 16:00)
- Здрассте! А что, украинцев туда уже не пускают? - SciFi(27.06.2014 15:02)
- Ну вот вы сами понимаете что говорите? 5 блок постов, автоматы, бандиты и беркут на въезде. По всему Крыму проверки документов, издевки и угрозы. У жены на работе пацан без авто вернулся на поезде, у знакомого паспорт порвали. Беспредел полный! - a768q(27.06.2014 15:06,
)
- беспредел - это Корсуньский погром. А в Крыму сейчас - поддержание порядка и выявление радикалов. - Ralex(27.06.2014 22:19)
- Так пацан у жены на работе, а равно и троюродный брат подруги друга жены знакомого, не дите, не женщина и не пенсионер. Он, поди, такой же йобнутый как и ты. Он, поди, в одних шароварах и с трезубцем наперевес рассекал по крыму и с одним Мущщина(54 знак., 27.06.2014 16:10)
- Что, угрожают и издеваются над детьми, женщинами и пенсионерами? Чую я, что врёшь ты. - SciFi(27.06.2014 15:11)
- Ой бля... Я понял, он стебётся. - Это_Я(27.06.2014 15:10)
- Если украинские власти не учудят что-нибудь, то и дети, и женщины, Это_Я(113 знак., 27.06.2014 15:01)
- Мы лучше своих женщин, детей и пенсионеров пожалеем, поэтому сделаем дешёвые авиабилеты в Крым и мост построим. А у вас ещё Одесса есть, и всякие там Черногории под боком. Перебьётесь, тем более что скоро денег на отдых не будет совсем. =AlexD=(115 знак., 27.06.2014 14:58)
- Вот кстати - ещё один кусочек прошивки, которую вам вложили в головы наряду с магаданской пропиской. "Отбирают машины". Не первый раз читаю этот бред. Это_Я(67 знак., 27.06.2014 14:22)
- А ранее русские не совсем комфортно ездили в Крым - хватало негатива от пидарья. Сейчас пидарье поприжали либо повыгоняли. Так что мне всё нравится. По мне - всё справедливо. - POV(27.06.2014 14:18)
- Нет, это защита интересов России. При чём тут предатели под боком? Пусть сами выкарабкиваются без подачек от "региональной автозаправки". - POV(27.06.2014 14:03)
- Может, не понимаю чего... Крым ведь по результатам референдума сам отделился в период безвластия. Нет? - Argon(27.06.2014 14:02)
- Перезагрузка... Возврат к исходному... А за газ просто нужно платить - закачаем по самое не хочу... Торговой войны тоже нет - будете торговать с нами как европейцы, по ставкам ВТО... И где тут нелюбов?.. - ETM(27.06.2014 13:59)
- Свидомизм убивает разум. И Крым, и Донбасс, и Луганск, и газ, и торговые ограничения были в ответ на враждебные действия свидомых. Задумайся об этом на минуточку. Играешь старую шарманку: "а нас за шо?" - SciFi(27.06.2014 13:57)
- Дык ведь за вами еще должок остается - харьков, николаев, херсон, одесса, днепропетровск. Это все исконно российские земли. Юг запорожской области - тоже самое. Да и север тоже. А уж о чернигове, сумах и говорить нечего. Тем более, что в киеве Мущщина(108 знак., 27.06.2014 13:56)
- это от большой взаимности - =AlexD=(27.06.2014 13:50)
- Умом некоторых не понять. Люди из России убивают со своим оружием людей в Украине. Часть гопников под видом ЛНР и ДНР начали играться в ополчение, поставили блок посты и начали расстреливать всех, кто на них не останавливается, при этом попадают User_(96 знак., 25.06.2014 12:41, zen, полностью)General
- Ещё гопники летают по небу, беспорядочно разбрасывая разные взрывчатые штуки. Ещё они - они! забрались на гору и оттуда упорно долбят из пушек по родным сёлам. А по вечерам катаются на танчиках, постреливая (спьяну?) по своим корешам на maik-vs(42 знак., 25.06.2014 17:07)
- Наверняка в россии есть хохлы приехавшие и расстреливающие русских? PlainUser(47 знак., 25.06.2014 14:13)
- Конешно умом не понять, особенно когда ума нет :-) Видишь ли, люди из России, при всем их желании, вряд ли смогут приехать на Аляску (штоб тебя много границ не смущало) и начать убивать людей на Аляске своим оружием. И чужим тоже. И знаешь Мущщина(312 знак., 25.06.2014 13:12)
- Методические рекомендации по ссылке. Это_Я(194 знак., 25.06.2014 13:07, ссылка)
- Когда тоже самое делали бандеровцы, ты соловьём заливался, что "у Правого Сектора нет оружия". Кстати, а днепровские десантники, которые повернули оружие против карателей в луганском порту - они тоже считали что воюют за Россию? - =AlexD=(25.06.2014 13:05)
- Вопрос был об отношении к России. - General(25.06.2014 12:42)
- Интересное интервью с человеком, вернувшимся "оттуда". - blackprapor(25.06.2014 10:08, ссылка)General