- UraGun ,будет счастлив зарабатывать себе сам на свободном рынке, без подачек в 100 баксов, выдаваемых фантиками. Пора забывать, что граждане "государства" обязаны быть винтиками в какой-то приватизировавшей их региональной чиновничьей машине. UraGun(2254 знак., 07.01.2014 17:06, zen, полностью)General
- С удалёнкой тоже не так просто. Качественную удалёнку ещё поискать надо. - scorpion(09.01.2014 20:31)
- Жду-недождусь, когда же наконец электрик, обслуживающий твою подстанцию, как и сантехник, обслуживающий твой дом начнут работать "дистанционно". - =AlexD=(08.01.2014 11:25)
- Вот он - незамутненный боец глобализма, жаждущий скинуть с себя ярмо государства. ASDFS(256 знак., 07.01.2014 18:27)
- так и не понял? нет борцов за или с глобализмом, есть проблема соблюдения законов в одном конкретном государстве и многих раздражает кормить налогами чиновников, которые реально не работают, а создают систему по распределению и собиранию взяток User_(66 знак., 08.01.2014 00:22)
- Вы хоть себя-то не обманывайте. :-)) Евросоюзная халява, на которую всей душой рассчитывали граждане Украины, не состоялась в назначенное время. Мущщина(35 знак., 08.01.2014 01:03)
- да все проще. Янык достал. - User_(08.01.2014 12:52)
- Конечно достал. Тем, что обломил евросоюзную халяву. Уж не знаю - навсегда, или только притормозил. Мущщина(104 знак., 08.01.2014 13:34)
- Евросоюзной халявы никто и не ждал :) янык пытался кинуть ЕС, сначала на 200 а потом хоть на 20 миллиардов, но там знаю с кем имеют дело, и не дали бы ни копейки, потому что растащит. Это было бы новое слово в кидалове. Для яныка это так сказать UraGun(874 знак., 08.01.2014 15:39)
- это вам зомбоящик так рассказал. Вы ему не верьте:)) - User_(08.01.2014 13:40)
- Нет, он нам ничего не рассказывал. Дедуктивный метод тов. Шерлока Холмса рулит.:-)) - Мущщина(08.01.2014 13:53)
- во во, он такой же у леонтьева и кисилева на ТВ:)) - User_(08.01.2014 13:56)
- Так он у всех одинаков. Это же как дважды два. И будь ты хоть бандеровцем преклонных годов, но дважды все равно будет 4. Мущщина(236 знак., 08.01.2014 14:22)
- хороший шаблон - это же очевидно:)) из той же серии дважды два, трижды три и т.д., а вы были в Украине или у вас чисто теоритически? А про Кисилева - много их. Вот этот User_(123 знак., 08.01.2014 15:23)
- Да ради бога, щитай дважды два шаблоном. Я, по старинке, буду щитать это арифметическим действием, именуемым умножением, результатом которого, при упомянутых сомножителях, является, абсолютно точно, 4. И меня радует, что упомянутый тобой Киселев Мущщина(110 знак., 08.01.2014 15:48)
- Так и не понял? Это ловля на приманку: подкинь красивую идею за которую люди будут массово готовы гнобить государство. ASDFS(660 знак., 08.01.2014 01:00)
- Надяеться на кого-то - рабская психология. Всё что есть у меня мне никто не дал. Я это заработал, работая на себя. Потому никакие правительства, в том числе являющие плодом воображения самых изощрённых фантазёров, меня не пугают :) У людей есть UraGun(239 знак., 07.01.2014 18:33)
- Все что у тебя есть тебе именно дадено. Обществом, которое многотысячелетним трудом яйцеголовых и тех что попроще создало цивилизацию, плодами которой ты на халяву пользуешься. ASDFS(838 знак., 07.01.2014 19:49)
- Это общее свойство всех евроинтеграстов, они считают, что все блага цивилизации - это нечто богом даденое, естественные явления типа дождя, снега, смены времён года. Поэтому они с визгом будут лезть на пальмы, и таки залезут же, и даже отсутствие =AlexD=(78 знак., 08.01.2014 11:17)
- Думать так - твоё право. Рассказывать мне о твоём мнении обо мне не обязательно. Я сам привык делать все выводы, пока меня это не подводило. А пропагандировать свободу и справедливость необходимо, в противовес тем, кто пытается доказать людям что UraGun(59 знак., 07.01.2014 21:02)
- Голубой украинский огонёк. Далеко пойдут товарищи. - General(07.01.2014 15:59, zen, youtube, полностью)
- Обитатели Москвы и окрестностей, не пропустите выставку гравюр Эшера. vmp(19 знак., 05.01.2014 22:45, zen, ссылка, картинка, полностью)
- что такое Validator :-) И что такое Quantum :))) Немцы начинают публиковать интересные документы о том, как пиндосы вламываются в компьютеры частных лиц. Интересная тенденция, однако. бомж(138 знак., 03.01.2014 17:55 - 18:00, zen, ссылка, ссылка, полностью)General
- Вся правда о волосах - General(31.12.2013 19:47, zen, ссылка, полностью)
- Вот отличная новогодняя речь. - Будем друг другу согражданами, товарищами, братьями. - General(02.01.2014 11:15, zen, ссылка)
- Ещё про хохлосрач. Сейчас смотрю "Вечера на хуторе близ Диканьки". Фильм - мой ровесник. За последние 25 лет сняли что-нибудь, чтоб ему хотя бы "по пояс было"? - Крок(31.12.2013 00:08, zen, полностью)General
- Тут в кинотеатре увидел рекламу - в январе-феврале выходит новый фильм "Вий", от западного производителя. Посмотрим-с как они передадут Гоголя. Но по трейлеру выходит смешно. - Ralex(31.12.2013 20:32, youtube)
- Я остаюсь. - ASDFS(31.12.2013 13:23)
- Алёша Попович и Тугарин Змей - =L.A.=(31.12.2013 11:34)
- Смешарики -первые 200 серий - вполне на мировом уровне. "Брат" и вообще многое от Балабанова. - General(31.12.2013 05:56)
- сегодня посмотрел "Облачный атлас(Cloud Atlas ). Вполне необычное кино. Ставлю 5 - MegaJohn(31.12.2013 00:56)
- Что необычное согласен, но в чем там суть нифига не понял, хотя 3 раза посмотрел)) - Адикм(31.12.2013 11:35)
- Я думал мы об отечественном кинематографе беседуем. У буржуев вроде все по старинке уже лет 100 кряду. - Codavr(31.12.2013 11:35)
- буржуйские "лабиринт фавна", "Миллионер из трущоб" и "терминал" не понравились ? - MegaJohn(31.12.2013 16:04)
- по фразе "сняли что-нибудь" сложно сказать про них или про нас. Из нашего мне понравилось "Елки", "кавказкий пленник", "Живой", "Звезда", "Духless", "Джунгли", "особенности национальной охоты", "Здравствуйте, мы — ваша крыша!", "Выкрутасы" - MegaJohn(31.12.2013 14:36)
- Про пидарасов? - Крок(31.12.2013 11:27)
- Ну не все так мрачно. Мульты Маша и медведь и про богатырей вполне себе достойные. Но в целом конечно кинематограф стал отстойный. Из искусства превратился в конвеер дешевого ширпотреба. - Codavr(31.12.2013 00:11 - 00:14)
- С Новым 2014! У нас тут 54 минуты идет. - Codavr(31.12.2013 18:54, zen, полностью)General
- Новогодние гоcтинцы от деда м. General(28.12.2013 23:32, zen, полностью)
- Правильно мыслишь за исключением одного. Горизонт планирования таких бизнесов -- пол-года. Год -- это максимум вообще. Поэтому и проекты для мальчика-с-квартиркой на пару-месяцев. И всё встаёт на свои места. И поэтому-то в РФ чего-то большего, fk0(79 знак., 25.12.2013 15:01, zen, полностью)Cкpипaч
- Внимание! Опрос: Сколько новых разработок (или модификаций, получающих отдельный каталожный номер) выполняет Ваша компания (или вы, как аутсорсер) в год? Скрипач(102 знак., 25.12.2013 17:28 - 17:31)
- Вопрос странный и зависит от количества сорудников , ящетаю правильнее вопрошать срок разработки проекта.ИМХО полгода.Максимум год или конкуренты хвост оттопчут.На 2-3мес проектов очень мало. - PlainUser(27.12.2013 14:54)
- скорее г) - General(25.12.2013 19:37)
- наверно, NRE нужно учитывать, то есть затраты на разработку (зарплаты мальчикам, затраты на подготовку/опытное производство, и т.п. у нас вон одни маски стоят пару лимонов бакинских), а то я с а) как-то бледно выгляжу :) - ыыыыыыыыыы(25.12.2013 19:36,
)
- в) но это штучные издеслия - Крок(25.12.2013 18:54)
- от а) до б). При этом "б" чаще появляется как "глубокая техподдержка", чем как действительно новый продукт. - Скрипач(25.12.2013 18:33)
- б) иногда переходящее в в), бывает же везуха :) - Хитрый Китаец(25.12.2013 18:33)
- г) - Vladimir Ljaschko(25.12.2013 18:26)
- IMHO опрос ничего не отражает. Скорей интересно "среднее изначально планируемое время разработки ПО и аппаратуры" (ибо может на пару-тройку лет растянуться, да ещё и модификации после первых продаж -- всё не то уже, поддержка как раз может длиться fk0(146 знак., 25.12.2013 18:15)
- б. - fk0(25.12.2013 17:57 - 18:11)
- от а) до б) c с замечаниями от alex68, не "каталожный номер", а ТУ, плюс "техподдержка" до 10 лет и более. - Chum_A(25.12.2013 18:08)
- б --------- - Ralex(25.12.2013 18:01)
- б) но это довольно объемные по работе разработки, не коробочки, а скорее большие ящики :) - alex68(25.12.2013 17:43)
- a) только у нас не каталожный номер, а занесение в госреестр или принятие на вооружение. - Tr(25.12.2013 17:40,
)
- Мы все понимаем. Конфликт между новым глобализмом и старой государственной властью имеет самые разные формы - от горячих войн до пакостного троллизма госвласти. Майдан - одна из форм такого троллизма. ASDFS(3140 знак., 25.12.2013 01:34, zen, полностью)General
- Обзорчик действующих лиц майдана и вменяемых им деяний >>>> ASDFS(84 знак., 25.12.2013 22:35, zen, ссылка, полностью)General
- Сильное кино. Пробирает до костного мозга. ASDFS(57 знак., 22.12.2013 21:56, zen, youtube, полностью)General
- Новость: МВФ хочет, чтобы американцы платили налог в размере 71% (->) - Скрипач(21.12.2013 20:34 - 20:58, zen, ссылка, полностью)
- Майдан и Янукович победили! Россия таки отстегнула Украине неподецки. - ASDFS(17.12.2013 19:52, zen, полностью)General
- Краткое содержание в картинках: SciFi(5 знак., 20.12.2013 09:58, картинка)
- «Получается, что Украине дадут в долг за счет тех, кто подталкивал антироссийскую истерию в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина» - PlainUser(20.12.2013 08:33)
- Цитата: "Запад готов был предоставить 20 млрд евро в случае евроинтеграции Украины" Скрипач(181 знак., 19.12.2013 16:50 - 16:54, ссылка)
- Россия и лично Путин совершили одну из выгоднейших сделок за все постсоветские годы: конвертировали средства, вложенные в американские долговые расписки, в украинские долговые расписки. General(159 знак., 19.12.2013 09:19, ссылка)
- Точно. Американские-то расписки сомнительны ныне. А Уркаина под боком, можно сырьём взять, ежели чё. Да найдётся всяко чем. - fk0(19.12.2013 22:09)
- Всё будет проще, я думаю. Натальины галушки съедят за обе щеки, скажут спасибо и пойдут ночевать к Ганне... BlackPrapor(249 знак., 19.12.2013 11:31)
- Поменяли высоколиквидные долларовые активы на туалетную бумагу. - =AlexD=(19.12.2013 09:42)
- Поживем увидим. Жизненный опыт показывает, что соседи всегда найдут повод посраться, а когда еще со стороны подзуживают, да еще один другому денег должен... Единственная надежда, что щаз как попрем вместе развиваться, так што хрен остановишь, ну Codavr(41 знак., 19.12.2013 09:23)
- Во, теперь можно экспортировать рублевую инфляцию :) - Al Volovich(19.12.2013 06:52, ссылка)
- Революционная Москва не допустит Украину в ТС! >>>> - ASDFS(19.12.2013 01:08, ссылка)
- Коли хохол народився - єврей заплакав. (C) - fk0(18.12.2013 22:20)
- Есть большие подозрения, что эти деньги на Украину и не зайдут. А частные долги Нафтогаза Газпрому превратятся в государственный долг Украины. - Al Volovich(18.12.2013 15:34)
- фейспалм - =AlexD=(18.12.2013 12:48, картинка)
- Недавно мы подкормили кубинских товарищей, истинных борцов. только что мы подкормили режим Януковича, завтра мы подкормим еще когонибуть. Затяните потуже пояса, это ничего что у нас дыра в пенсионном фонде, что не все детские дома живут так как RED_DRAGON(154 знак., 18.12.2013 11:51)
- Хреново, я надеялся на победу евромайдана. Опять Россия будет бабло лить без отдачи и быть виноватой во всем. - Andreas(18.12.2013 11:49)
- Пурхуа, интересно? - amusin(18.12.2013 11:15, ссылка)
- Наконец-то Россия освоила технологию "золотого ишака". - PlainUser(18.12.2013 08:31)
- Перемога, чо, щас будут праздновать перемогу над клятыми маскалями, я надеюсь Януковощу уже греют местечко на нарах в благодарность за праздник, традиции нужно сохранять и поддерживать. - =AlexD=(18.12.2013 07:03)
- Как говорил Задорнов "когда они не понимаю что говорят, то говорят правду"... POV(369 знак., 17.12.2013 23:05, ссылка)
- вот исче ах..тельная новость по теме lenta.ru/news/2013/12/17/berkut/ - ыыыыыыыыыы(17.12.2013 20:53,
)
- Жаль если это так.. Лучше бы они в ЕС сидели, а мигрантов из Украины у нас сократили бы в разы. - POV(17.12.2013 19:54 - 19:56)