- А куда это Snaky после 5 декабря пропал? Не случилось чего? Даже в день рождения не откликнулся никак. - Codavr(19.12.2013 11:50, zen, полностью)General
- дроны, миномётные снаряды.., ачо не пишут про полное уничтожение сетчатки у драйверов летающих и не очень летающих машин, душманов и всяких других "грызунов", которым не по карману соответствующие технологии индивидуальной защиты? В принципе, Д.ARMоед(82 знак., 13.12.2013 13:57, zen, ссылка, полностью)
- Шевченко велел мне передать украинским товарищам, что правильно говорить -"На Вкраїні" - на Украине. На сахаре велю говорить только так. General(778 знак., 13.12.2013 15:40 - 15:43, zen, полностью)
- И в Украине времена меняются, нынешнее поколение, выросшее на более активном преподавании украинского языка в школах ,прекрасно воспринимает сочетание "в Украине". Пусть каждый русский стукнет себя по лбу произнося слово "ложить", "ложил", KT(64 знак., 18.12.2013 14:53 - 14:55)
- Поехал на Украину, приехал с Украины. Codavr(370 знак., 16.12.2013 08:51, ссылка)
- кто-нить в курсе, на пиндостанских эмбеддерских сайтах дискуссии за into/onto в почёте? - Д.ARMоед(15.12.2013 17:16)
- Проблема высосана из пальца. saifullin(66 знак., 15.12.2013 16:34)
- При том, что там прекрасно рифмовалось "В Україні милій", поэт сознательно поставил "НА" даже заплатив за это загрублением первой буквы Украины. - Иваныч(14.12.2013 16:00)
- Да ладно, у них там звук не У и не В, а такоя, как аглицкое W. Вот где надо говорить W, а где У - я не в курсе, говорю везде У, мне можно - русский. А вот родственники - те говорят где W, а где У - для них естественно, им и не нужно правила symbions(131 знак., 15.12.2013 14:25, youtube)
- на вукраине :-) - =AlexD=(14.12.2013 06:39)
- Я уже не одного украинца смог в этом убедить. "В Украине" звучит не менее нелепо, чем "в Кубу" - MBedder(14.12.2013 00:36)
- Что за страна.. в неё только "на" )) (с) мой - POV(13.12.2013 15:45)
- Говорят, будет разделительная линия :). Но я не думаю, что мы мирно не договоримся. Чего нам делить по большому счету. Погоним Яныка, честно выберем кого-то более адекватного - Dir(14.12.2013 01:05, zen, полностью)Cкpипaч
- Ключевое слово - "кого-то" :) - Al Volovich(18.12.2013 15:40, ссылка)
- погнать - это, конечно, хорошо, уже в печенках эта команда "профессионалов".... а вот кто адекватный-то? кого выбирать? - aoreh(14.12.2013 13:44)
- Хорошо сказал, прям по Фрейду: "Но я не думаю, что мы мирно не договоримся". А ведь, если бы думал, что договоримся, лишние "не" можно было убрать. - _basile(14.12.2013 12:45)
- Не знаю. Если бы не "внешние факторы", давно бы уже обо всем договорились. Но "окраина пяти империй" не может быть спокойна и сама решать свою судьбу. Чисто технически. - Скрипач(14.12.2013 01:30)
- ...из тех трех, что вам одобрили Хозяева. Марков в их число не войдет. И вы это прекрасно знаете. - Скрипач(14.12.2013 01:13)
- Марков по любому не пройдет. Нигде. Майдан, думаю, выдвинет Кличко. Как наиболее компромисного кандидата. Для всех. - Dir(14.12.2013 01:18)
- Дело не в Маркове. Дело в том, что список "предлагаемых для выбора" уже закрыт. Лучше расскажите
сказку что нибудь доброе, светлое про народ, который сам, свободно выбирает себе правителей. - Скрипач(14.12.2013 11:58)
- Не. Ну я понял бы какого-нить академика, экономиста, банкира, да мента наконец. А этот то что в управлении государством понимает? Вы там совсем допрыгались? Кучма, Ющ, Янек, Кличко акуеть не встать их вам москали навязали? Да наш плюшевый больше Codavr(46 знак., 14.12.2013 01:33 - 01:43)
- Европа приглашает 300 тыс. украинцев на работу в Германию - General(17.12.2013 12:33, zen, картинка, полностью)
- Ёб-мобиль! =L.A.=(58 знак., 17.12.2013 16:56, zen, ссылка, полностью)General
- 1654й - LordN(15.12.2013 18:58, zen, картинка, полностью)Cкpипaч
- "учителя здесь подобрались довольно сильные, и ученики, к примеру, изучают даже тригонометрию" крутота :))) - Codavr(16.12.2013 10:03, zen, ссылка, полностью)General
- Русские, европейцы. Умней всех -- японцы: fk0(867 знак., 16.12.2013 02:42, zen, ссылка, полностью)General
- Уважаемый Dir. Примите мои заверения в искреннем, к вам, почтении. Но: Скрипач(435 знак., 13.12.2013 21:42 - 22:05, zen, полностью)
- Кто сказал "провокаторы"?! - Скрипач(15.12.2013 18:43, zen, ссылка)
- Нравится Ленин и донецкие гопники, идите охраняйте памятник. - User_(10.12.2013 01:13, zen, полностью)Cкpипaч
- Донецкие гопники никакого отношения к Ленину не имеют. Даже донецкие шахтеры ложили на Ленина с прикладом. _basile(62 знак., 10.12.2013 22:53)
- А ещё весь Крещатик - памятник Сталину. Надо туда же, вслед за Лениным. - Крок(10.12.2013 22:29)
- Да причём здесь Ленин. Может и кресты все пойдём охранять? Чего ещё сносить собираетесь . Вы хоть предупредите общественность. Жаль у Вас этих девчонок уже нет . Достали они Францию (читай ЕС) , видимо поседят. Вот бы разошлись. - ilyaul(10.12.2013 14:43, youtube)
- "Владимир Ильич вообще терпеть не мог памятников царям, великим князьям, всяким прославленным при царе генералам. Он не раз говорил, что победивший народ должен снести всю эту мерзость..." Вл.Шарнин(871 знак., 10.12.2013 11:21, ссылка)
- Понимаешь мудак... Скрипач(1283 знак., 10.12.2013 10:35 - 10:55)
- Памятник - кусок гранита. Красивый был, суко, но он не стоит здоровья мужиков из Голосеевского РОВД. Правильно что, во второй раз, не останавливали рагулей. А я БУДУ тыкать в это всех, прекраснодушно лепечущих о "народном протесте". Скрипач(200 знак., 10.12.2013 09:38 - 09:56)
- Пока еще не понятно куда он нас двигает, но уже четко видно, что ничего хорошего от этого ждать не стоит. Потому как методы этого двигания неизбежно ведут к кровавой диктатуре. - Dir(13.12.2013 23:26, zen, полностью)Cкpипaч
- Могу только пожать плечами. "Майданная тройка" двигает туда же, только с удесятерённой силой. - Скрипач(13.12.2013 23:28 - 23:33)
- Могу только пожать плечами. Потому как бред. Пока никто из них не пришел к власти утвержать что они ведут к диктатуре - это фантазировать. Dir(174 знак., 13.12.2013 23:38)
- Пять со-председателей революционного совета в горадминистрации, да? Янукович в сто раз лучше Тягнибока. ** - Скрипач(13.12.2013 23:44 - 14.12.2013 00:02)
- Вы отлично поняли про что я говорю. Dir(377 знак., 13.12.2013 23:57)
- ахуеть. был запрет митинга, нужно было выставить студней для показать как оне ложат болт на запрет, на власть, а лидерам съебаться по-дальше, дабы потом с негодованием пиздеть о свободе мирных собраний. в мадрид, мля, гандоны, в мадрид! - Vit(14.12.2013 01:39, youtube)
- Цитата: "свобода мирных собраний". Вы забыли о поножовщине в Киевсовете. Достали уже своими галичанскими фашистами. Штурм памятника все всем показал. Кто хотел - увидел. - Скрипач(14.12.2013 00:00 - 00:06, youtube)
- Я вот даже не хочу читать что было до этой строчки... POV(117 знак., 14.12.2013 00:00)
- В развитых странах дебилов бы отхуярили и пересажали в момент. Вот такие правила игры... - Гудвин(13.12.2013 23:59)
- Дрібне непорозуміння: Европейцы предлагали за "глубокую свободную зону" заплатить "европейскими ценностями", а Янукович прикинул и вынес на обсуждение конкретные цифры. Всё! :) - Скрипач(14.12.2013 12:12 - 12:37, zen, ссылка, полностью)
- Вассерман говорит то, что интересно слушать русским - мечты об империи. Это у него хорошо получается, но это не то, что происходит на самом деле. А сейчас в Украине идет попытка смены власти т.к. она всех достала. Все рассуждения о законности User_(197 знак., 09.12.2013 15:13, zen, полностью)General
- Теперь уже классическое "раскачивание" по Бжезинскому. Удалось. Почти. Вот только Ленина уронили, а замену ему еще не успели подобрать. Ну не Кличко же - засмеют ведь! - PKM(09.12.2013 15:23)
- Если Эрнст Неизвестный будет ваять скажут, что это шедевр, что это символично, и что получился как живой. И ваще символ возрождения украинской нации (которой никогда не существовало). - Codavr(09.12.2013 15:28, картинка)
- Зек лучше? - User_(09.12.2013 15:25)
- Чаше всего - да. - Крок(09.12.2013 22:25)
- Зек - ни о чем не говорит. Шапки в туалете тырил ? Ну, я в детстве динамики в электричках тырил, дальше - что ? _basile(47 знак., 09.12.2013 22:19)
- намного. он политик, а не представитель заинтересованных кругов - POV(09.12.2013 15:26 - 15:36)
- Пофиг. - General(09.12.2013 15:25)
- Это вам, но не нам - User_(09.12.2013 15:27)
- кому - вам? всего лишь половине страны? - POV(09.12.2013 15:28)
- На сегодняшний день, власть достала многих по всей стране. На востоке еще больше, например в Харькове. - User_(09.12.2013 16:34)
- "Болотные" местного розлива как-то избирательно оценивают всякие инициативы и выборы. Результаты всегда по 50% +- копейки. Учитесь разговаривать друг с другом. - POV(09.12.2013 16:37 - 16:40)
- Сначала Йуля (крупнейший олигарх, ей похер что пенсионерам жить не на что) встала у руля для "продвинутых", теперь Кличко тянут.. Вам самим не надоело быть клоунами? Покупаетесь на болтовню, а не дела. - POV(09.12.2013 16:41)
- А ты уже нашел самого продвинутого? - User_(09.12.2013 16:43)
- Я - нашел, похоже. Если не ошибаюсь, к следующим выходным может и озвучу. - Скрипач(09.12.2013 23:32)
- У вас - нет. Но пророссийские политики выглядят адекватнее. Они предлагают что-то конкретное сделать, а не тупо всё порушить с последующим дележом. - POV(09.12.2013 16:44)
- Это вам их показывают, как пророссийских и то это временами. А как чего-то не поделили, так их показывают в другом свете у вас. - User_(09.12.2013 16:46)
- Нам они похуй. Вам должно быть не безынтересно чего планируется для страны извлечь из партнерства с РФ. - POV(09.12.2013 16:54)
- У нас сейчас другие проблемы, без решения этих проблем, все остальное далеко за горизонтом. - User_(09.12.2013 16:57)
- Да решайте, я не возражаю. Хотя послушать хотелось бы твою версию: 1) причины бунта, 2) повод для бунта, 3) цели и хотелки. - POV(09.12.2013 17:43)
- Новая власть подчинила себе все, это привело к хаосу. На местах ставятся правильные люди из одного региона. User_(2263 знак., 09.12.2013 19:54 - 20:13)
- Т.е. ты участвуешь в чистой борьбе за власть? Ну так путен именно об этом и сказал в интервью, не понимаю, какие могут быть претензии к российским СМИ :-)) - =AlexD=(09.12.2013 20:39)
- скорее в борьбе с зарвавшейся властью. Повод для бунта уже не столько евроассоциация, сколько жесткий разгон 1 декабря. И первое требование майдана-привлечение к ответственности виновных, совсем не заоблачное и справедливое. - Hobo(09.12.2013 22:11)
- Ну зачем так стыдливо разными эпитетами прикрывать банальную борьбу за власть? Мы тут взрослые мальчики, нас трудно смутить :-))) - =AlexD=(10.12.2013 07:28)
- интересно, а какого хера честные майдановожаки после трактора кричали, что то были провокаторы (а не ультрасы, свободовцы и братство), а потом ходили брать на поруки их другана-журналюгу, который был непосредственным организатором? - Vit(10.12.2013 01:27)
- Снос памятника Ленину, как "требование"? Хватит уже. Не смешно. Скрипач(183 знак., 09.12.2013 22:38 - 23:21)
- Вот именно что повод. Голливудстайл. Кино показали, сказку рассказали и пиздец стране. - ASDFS(09.12.2013 22:33)
- А разгон должен был быть мягким?! Наполеон показал как быть с бунтовщиками. С тех этот метод самый эффективный. Иначе участникам хочется продолжения... POV(124 знак., 09.12.2013 22:26)
- Все это жалкие попытки консолидации власти в условиях высокого риска государственного переворота, вызванного социальным расколом и педалируемого внешними силами. ASDFS(224 знак., 09.12.2013 20:38)
- Фамилии и местечки замени на прочерки - не отличишь от доброй половины "цивилизованных" стран. Видимо дело не в бобине? - POV(09.12.2013 20:03)
- Единственная польза от майданов - что россияне, глядя на вас, отвернулись от буйных либералов местного разлива. - ASDFS(09.12.2013 17:40)
- Ага, из-за бугра видней - User_(09.12.2013 16:40)