ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
1004708 Топик полностью
klown1 (15.05.2020 13:35, просмотров: 210) ответил Ralex на Вы исходите из того, что в руководстве есть хотя бы кто-то, кто хотя бы может собрать компьютер из кучи комплектующих. Такое бывает далеко не всегда. И наиболее вероятно в час Ч просто некому будет сказать "чего, куда и сколько".
В общем согласен, но тут я немного не понял автора ветки. Речь видимо идет о необходимости обезопасить именно себя (т.е. при любых внешних изменениях сохранить возможность выполнять свои должностные обязанности и использовать наработанный годами инструментарий без особых трудозатрат и обучения) Другими словами - сохранить окружающую среду.... В привычной среде сами понимаете, работать легче и выбить сотрудника из привычного ритма жизни очень сложно. И соответственно 

появляется условная независимость от необдуманных действий руководства или кого бы там ни было... (санкции например, запрет на использование чего либо на предприятиях официально и так далее..) В целом, лично я такие действия (самостоятельно себя страховать) очень даже поддерживаю и ценю. Ибо руководители, санкции, политические лозунги (и так далее) меняются, но синтаксис Си и bootloader - вечны... :)))))