ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1004992 Топик полностью
fk0, легенда (16.05.2020 14:55, просмотров: 102) ответил SciFi на Чтобы сознательно мыслить -- надо мыслительный орган иметь. Есть мнение, что он имеется в наличии у оч. малого процента пациентов, и уж они-то как-нибудь сами разберутся. Остальные лишь бы бардак не разводили.
Так же есть мнение, что от самого поциента мало что зависит, если он не имеет фатальных повреждений мыслительного органа от рождения. Да, чёрные ноуты от Asus имеют, например, больший выход брака, чем белые от Samsung, но те что без брака примерно одинаково хорошо запускают установленное на них ПО. Но если поставили Phystechsoft DOS вместо Windows-10 -- то кто виноват? PS: хотелось бы уточнить, проблема не только в том, какая мировоззренческая матрица загружена, пусть 

там даже и ПГМ -- это не так страшно, куда страшней, когда в процессор не загружен микрокод и он не переведён в 64-битный режим из 16-битного real mode. А без микрокода и 64-битности нужные программы не запустятся, даже если их и попытаются загрузить. Когда нет каких-то базовых основ формирующих мышление. Человека, например, если с рождения не обучить языку -- потом будет поздно обучать вообще чему-либо. Не сможет усвоить, механизмы способствующие обучению и самостоятельному мышлению -- не сформированы.

[ZX]