ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
19 марта
1006172 Топик полностью
LightElf (21.05.2020 13:48, просмотров: 852) ответил fk0 на Много буков не осилил. Ты если хочешь выразить длинную мысль, то начини с того, о чём оно, зачем нужно, что даёт, как можно сделать. А у тебя мешанина, чтение и понимание которой затруднено. Если ближе к теме, то всё давно изобретено и называется оно X11 window system -- это именно то, что сейчас нужно любой системе на микроконтроллере. Чтоб через один сокет (провод, витую пару, не обязательно сеть, просто двунаправленный канал коммуникации) управлялся "интеллектуальный"
Не знаю что конкретно хочет ТС, но меня живо интересуют человеческие способы создания удаленного, умеренно умного дисплея. Концептуально: индустриальный планшет с веб-браузером, долбящийся в фиксированный сервер внутри локальной сети и отображающий оттуда что укажут. Контент на сервере создают и поддерживают веб-погромисты и веб-дизайнеры. Реально: эта идея нифига не работает. Браузеров 1.5 штуки с багами и дырами, стандарты тырнета постоянно меняются, веб-погромисты не умеют 

без всяких фрейворков, а те - тоже постоянно меняются. Короче говоря, вся эта хрень может жить только в живом интернете с обновлениями. В запертой сети геморроя не оберешься.

Не надо делать мне как лучше, оставьте просто хорошо