ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1009867 Топик полностью
klown1 (05.06.2020 17:20, просмотров: 453) ответил =L.A.= на полный список поправок в Конституцию по ссылке. А то некоторые "протестанты" до сих пор не прочитали, но осуждают :)
Есть ли у вас план, мистер Фикс? (с) Неспроста это все. Вообще вся эта бодяга и некоторая срочность немного настораживает. и памятуя, что все-таки главнокоммандующий у нас вменяемый пока (опасаюсь скрытого маразма, но надеюсь это маскировка) появляются мысли о некотором неизвестном нам плане... Даже пандемия не есть препятствие, т.е. другими словами - любой ценой (и теоретически даже чьими-то жизнями (вирус например на участке голосования)) нужно оформить принятые решения. 

Малость поостыв и подумав, подумалось, что не все так просто. Вызывавший ранее улыбку пункт о русском языке как-то перестал печалить, этож опасения наступающего ислама решили спрятать в конституцию. Закон-то можно каждый месяц переписывать, а конституцию так просто не изменить. Если представить что в госдуме или правительстве появятся мусульмане, а те в свою очередь подтянут "своих" придется коран учить... ))) а тут нас спасет конституция. и так по всем пунктам. Как будто между строк написано что-то такое еле уловимое, но понять я не могу.

Единственная печаль, когда главнокоммандующий начал по телеку говорить что граждане получат не 1 (одну) тысячу рублей, а сразу 2(две!) и не через полгода, а уже в следующем месяце... стало как-то непосебе, как будто он не понимал что читает и вообще потерялся в ситуации. тут я бы задумался, чего это он.... чудит!!!


Все доводы что типа еще срок или своих друзей от кормушки отлучить нельзя лично я отметаю, ибо и без всякого голосования он мог бы это сделать.