ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1013952 Топик полностью
RxTx (23.06.2020 20:28, просмотров: 327) ответил =L.A.= на дураки на руководящих должностях хуже, чем стихийное бедствие: В России предложили законсервировать мусоропроводы во всех домах, а также отказаться от их планировки в новых многоэтажках. С инициативой выступили Всероссийское общество охраны природы, Институт развития правового общества, а также Общественная палата России. Предложения направлены министру строительства и ЖКХ РФ.
Между тем, мусоропроводы были еще даже в дореволюционных домах, а во многих остались до сих пор, причем проходили прямиком на кухню. Считались достижением прогресса. Дело в том, что за ежедневным выносом мусора в доме следил дворник. И в том что в таких домах жила настоящая интеллигенция, наподобие проф. Преображенского, а посему, в квартирах не было грязи, крыс и тараканов. Да и в мусоропровод никто не ссал. Когда же случилась революция и в домах поселились Шариковы - 

всё

пошло наперекосяк. Во-первых, исчезли дворники и ежедневная уборка мусора. Во-вторых, Шариковым никто не объяснил, что в мусоропровод не надо гадить, а дома содержать в чистоте, не разводить крыс и тараканов. С тех пор потомки Шариковых заваривают мусоропроводы и всячески их ненавидят. :))

Зеркало. На правах юмора.