ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
1036404 Топик полностью
=AK= (14.09.2020 09:43, просмотров: 418) ответил =L.A.= на Сергей Колясников пишет: "В Германии полиция травит протестующих овчарками . Во Франции во время протестов задержано более 200 человек, полиция от души использовала дубинки и газ. В Белоруссии протестующих полили из водомета. Поэтому Лукашенко должен уйти. А Меркель и Макрон это другое :)))"
"К полудню в центре Парижа задержаны почти 130 человек, у некоторых при задержании изъято оружие." (c) https://www.vesti.ru/article/2457184

Вы догадываетесь, что будет, если у задержанных в Минске начнут обнаруживать оружие? Не слезоточивый газ будет, а стрельба боевыми патронами.


Участники одной из акций собрались на площади Ваграм и планировали отправиться в сторону Монмартра. Однако группа радикально настроенных манифестантов под флагами с портретами революционера Че Гевары попыталась колонной выйти с площади в противоположном направлении – в сторону Елисейских полей, где манифестации запрещены. Чтобы вернуть участников акции на утвержденный маршрут полиции и жандармерии пришлось применить слезоточивый газ.


Почувствуйте разницу: в Париже демонстрация была разрешена, а в Белоруссии любые протесты запрещены.