ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1037159 Топик полностью
Cкpипaч, пророк (16.09.2020 22:03, просмотров: 457) ответил Kceния на Песня про_тесто :). 1987 год однако, на ура песня была встречена, т.к. большинство так же думало, но боялось сказать. Мне простительно - тогда еще малолетним ребенком была, но вы-то должны помнить те времена? Одно только слово "протест" говорить вслух опасались, не то что на антиправительственные митинги ходить. А теперь что? Хотите, чтобы те порядки снова вернулись? А ведь всё к тому идет семимильными шагами.
Унылая и неоригинальная подмена понятий. Народ НЕ ХОЧЕТ "протестов". Народ хочет еды, зрелищ, еще фигни разной. И немножко странного. Но не "протестов". 

Здравый смысл подсказывает что "отсутствие протестов" - благо. Значит "простым людям" вполне хватает того, что они действительно хотят.

Что никто не разбудил в них невыполнимых желаний.


Перевирая классика: когда севрюжина с хреном - прямо перед тобой, на столе, то ее и не хочется особо. И конституции, при этом, тоже.


Народное возмущение начало подниматься не из-за "отсутствия протестов", а когда господа либералы начали то соль, то сахар, то сигареты с магазинов выметать :)

... но не любой ценой.