ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
1045282 Топик полностью
Adept (19.10.2020 10:36, просмотров: 264) ответил max на Элитан-Платан-Чипидип... Это три головы одного дракона, кличка Бизнес-бой. Косячит в зависимости от дозы. Компел-Терра-Электронщик, это Бизнес-гёрл. Косячит в зависимости от настроения.
В КОМПЭЛе последние года 2-3 брал дохренища чего (в основном катушками , - до сих пол полсотни катушек остатков лежит :)) никогда косяков не было. В платане много чего брал в ассортименте, штучно. Тоже никаких нареканий. Почти всегда заказываю больше, чем надо, до первой квотовой цены (получается практически за те же деньги в 2 раза больше комплектухи, зато запас часто позволяет оперативно запустить почти любой "пилот", без предварительной закупки комплектации на пробу). По 

ценам, при минимальной квоте, большой разницы нет, КОМПЭл ли ПЛАТАН (и, даже пресловутый ЧИПДИП бывает со вполне вменяемыми ценами). ЭЛИТАН тоже что-то штучно поставлял (дорогое, что не смогли быстро привезти другие) косяков особо не упомню. а вот какой-то CHIPчего-то там (не помню уже, дофига их всяких сейчас) грозился привезть TPIC6237 в соике, а привёз в дипе (хорошо заказывали всего 5 штук, т.к. ценник у них был конский :((( но нам надо было на прототип (в итоге повесили ДИПы на проводочках :((( а чё было делать??

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)