ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1056801 Топик полностью
PKM (30.11.2020 21:04, просмотров: 262) ответил m16 на Современные розетки - еще как горят,
Как "потомственный" электрик (в т.ч. и по линии супруги - ну так получилось :) ), в около 2000-е - уже подрабатывал "сельским электриком", после института - используя свежие знания - шабашил, собирая шкафы автоматики, в т.ч. силовые, насосные и пр., не гнушаясь забацать проводку по просьбе знакомых им в садовый дом или в баню (никто не сгорел, однако)... В трех квартирах сам менял проводку (где полностью, где - частично), вся электрика в своем доме и хозяйстве при нем, 

включая, собственно их

постройку - тоже моя... Про проф. достижения в области электрических измерений скромно умолчу. А что Вы сделали в этой жизни своими руками, теоретик Вы наш?

P.S. когда-то, на волне подъема "умнодомщиков" - вчерашних студентов, которые на авр типа домашнюю автоматику делали, ЛУТом пополам с только пробившимся к нам китаем ширпотребом - сделал с ними пару проектов (небольшие коттеджи - освещение, вентиляция), убедился - ипанутые на всю голову и их друзья в интернетах такие же - вовремя завязал, лучше за то же время и деньги шкафчик для насосной сделать на Овене - всяко полезнее.