ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1058037 Топик полностью
Adept (05.12.2020 20:21, просмотров: 379) ответил m16 на +1. тоже обратил внимание, но не хватает фиксаторов на ползуны.
Если Вы про аккумуляторный бокс, то там фиксаторы ни к чему (если конечно не будет усилий и ускорений, сдвигающих контейнер вверх :) он висит 

на решётке под собственным весом на неподвижной части крепления, аки на крюке. Подпружиненный ползун поджимает его снизу. В направлении "от решётки" перемещение фиксировано осями ползуна (2 шт под винтиками). Вниз - упор на крюк неподвижного крепления. Вверх - усилие пружин (примерно 3кгс с каждой стороны, всего около 6кгс до возможности снять контейнер. Т.е. с таким усилием его нужно потянуть за ручку вверх, и, кстати приплюсовать сюда и его вес около 2кг). Люфты на крюках выбираются "конусными пазами, и за счёт того, что ползун подпружинен. Контейнер касается решётки только креплением, а не стенками корпуса. Вешать удобно - зацепил снизу за решётку крюками ползунов, оттянул, - прислонил к решётке корпус, опусти до зацепления верхних крюков. Съём - в обратном порядке, потянул-поднял вверх, отклонил, опустил в низ до разцепления.

Ход ползунов ограничен осями, как упорами. Ничего нигде не сломать, не погнуть и не растянуть :)) Делалось специально "дуракоупорно" и кондово, для неподготовленного персонала аки грузчики, сборщики заказов и прочий складской люд :))

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)