ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
1082425 Топик полностью
teap0t (02.03.2021 12:01, просмотров: 176) ответил MBedder на Нет, пыталась оправдать собственный косяк. Я их не просил произвести тотальную замену полисов ОМС на новые (кстати, даже не берусь себе представить, в какие деньги эта идиотская затея обошлась/обойдется)
Я влетел с этой заменой одним из первых, заказав себе УЭК. Была такая идея с электронными документами. Получил карточку с номером ОМС, который не совпадал с имеющимся. Порадовался, что теперь их у меня два, и забыл об этом. Жизнь напомнила. 

При очередном профосмотре (прошло какое-то время) вдруг обнаружилось, что мой старый номер полиса не работает. Я вспомнил о новом, но в программе регистрации разрядность окна ввода номера была рассчитана на старый (он на 4 цифры короче). Меня попросили "предъявить". УЭК их, естественно, не устроила. "Оригинал полиса давай". А я даже не знаю в какую страховую обращаться, программа-то не может принять номер и сказать. Дали телефон какой-то службы. Я, полный самых дурных предчувствий, позвонил. Мне или сразу, или после одного перезвона по другому телефону (который сказали в первом месте) подключили к какой-то тётке, кторая в реальном времени забила мои данные и сказала название страховой (оказалась прежняя). Пошёл в страховую с просьбой пределать номер на старый. Сказали, что никак нельзя - бывает только один, замене не подлежит, зато оформили (сделали фото морды лица) и через 20 дней выдали оригинал нового полиса в виде карточки. Более никаких проблем. А потом я увидел во всех медучреждениях, куда попадал, объявы о необходимости предъявлять оригинал ОМС и кучу срача о неработающих старых полисах. А у меня уже былО.


Затея, судя по всему, переводила систему в федеральное подчинение и открывала интерфейс с общими базами, которые тогда уже строили. Электронное правительство, понимать нада.

Это я, здравствуйте. http://the-epic-file.com/bookshelf.htm