ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 апреля
586273 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (16.03.2015 14:17, просмотров: 238) ответил Evgeny_CD на Однако зарабатывание денег на фанатах bitcoin вышло на новый уровень! Можно арендовать время на машинке для подсчета хешей. -> Так сказать, облачный сервис... --> производитель чудо машинок.
С подачи TimeZoneDefault. IBM разрабатывает аналог Bitcoin -> Так так. Чуваки решили разделить механизмы криптовалют и собственно саму валюту. Ибо в целом нет никаких препятствий в транзакциях имени биткоина заменить символ биткоина на символ http://payspacemagazine.com/ibm-plans-to-create-bitcoin-competitor.html
http://www.gazeta.ru/business/2015/03/13/6589929.shtml
багса или еще какой-нибудь. Но IBM решила поднять бабла на том, что они решат проблему неотслеживаемости биткоинных транзакций. Ибо всяких говонобелоленточников через биткоины финансировать было бы крайне удобно. Посему их и забанили в ряде стран. IBM, очевидно, хотят сделать цепочку серверов, удостоверяющих транзации, и чтобы те, кому положено, могли контролировать, что им положено. Но! В результате IBM сама станет...БАНКОМ! Глобальным всемирным банком. Все нынешние банки курят против такого хода.