ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
595409 Топик полностью
БАРМАЛЕЙ (29.04.2015 11:33, просмотров: 145) ответил Крок на Вернусь к своему старому вопросу: кто-нибудь сочинит мир, в котором хотелось бы жить?
" вся история человечества свидетельствует о том, http://litlikbez.com/zarubezhnaja-fantastika-farmer-filip-zhoze-bozhe-delo.html
что так называемый простой человек, Человек Заурядный - это такой малый, которому больше всего хочется, чтобы его никто не беспокоил, и жизнь кажется ему приятной только тогда, когда все его земное существование протекает совершенно гладко. Его идеалом является существование без болезней, когда много еды, развлечений и секса. Ему нравится, когда его обожают другие, не беспокоят оплатой счетов. Работать он хочет ровно столько, сколько требуется для того, чтобы не лезть на стенку от скуки. А главное - чтобы за него все время и обо всем думал и решал кто-нибудь другой. Большинство людей втайне мечтают о том, чтобы все заботы об их жизненном устройстве взяло на себя какого-либо рода божество, а сами бы они занимались только чем-нибудь приятным."