ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
608385 Топик полностью
Codavr (08.07.2015 10:15 - 10:33, просмотров: 141) ответил Лагунов на Да пожалуйста. У нас на заводе в 70-е годы практически 100%-но все имели 3-ю форму. За сам факт прохода через проходную. Ни к какой документации с грифом допуска не имели. Моя жена даже имела 3-ю форму. Оператор на подготовке данных в АСУП. Если
Если ты подписал форму это еще не разрешение рыться в документах по собственному желанию. ДСП это ДСП и к гостайне отношения не имеет. Допуск к сведениям составляющим гостайну только после получения оответствющего допуска, но как я уже сказал это не есть "пропуск везде" и если ты получил допуск к дкументам особой важности в минатоме то тебя наверняка пошлют подальше в водоканале Урюпинска пока не получишь допускк их гостайне. То жексается предприятий. Есть документы касающиеся одного подразделения иработник смежного наверняка будет послан к начальству чтобы разрешили порыться в них и даже не вних а в конкретной папочке.
Помимо перечисленных в настоящей статье реквизитов на носителе и (или) в сопроводительной документации к нему могут проставляться дополнительные отметки, определяющие полномочия должностных лиц по ознакомлению с содержащимися в этом носителе сведениями. Вид и порядок проставления дополнительных отметок и других реквизитов определяются нормативными документами, утверждаемыми Правительством Российской Федерации.
Долой империалистический интернационал!