ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
725168 Топик полностью
Барбос (03.01.2017 16:20, просмотров: 68) ответил Codavr на Летом на даче жена с тещей постоянно включают "Ретро ФМ", так аж подташнивать начало с этого угнетенного. По пяти раз на дню крутят. Заботятся.
В своё время Владимир Ульянов замечательно высказался о месте всякого сверчка. Мне в школе это всё рассказывали, только не во время, не понял я тогда ничего совсем. А понял не так уж и давно: когда тот же Макаревич открывает рот без сопровождения гитары, он жалок и глуп. Вот про Толстого. Круто же и умно:
С одной стороны, гениальный художник, давший не только несравненные картины русской жизни, но и первоклассные произведения мировой литературы. С другой стороны - помещик, юродствующий во Христе. С одной стороны, замечательно сильный, непосредственный и искренний протест против общественной лжи и фальши, - с другой стороны, "толстовец", т. е. истасканный, истеричный хлюпик, называемый русским интеллигентом, который, публично бия себя в грудь, говорит: "я скверный, я гадкий, но я занимаюсь нравственным самоусовершенствованием; я не кушаю больше мяса и питаюсь теперь рисовыми котлетками".
Ну, не.