ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
726581 Топик полностью
AU08 (09.01.2017 20:51, просмотров: 61) ответил Visitor на Не на ключах, на вход драйвера сигналы идут с оконного компаратора. Осциллом видно, что все нормально, могу дидтайм менять от наносекунд до микросекунды (частота ШИМ 250 кГц). Драйверы довольно новые в линейке TI, трудно поверить, что на паленые
"Картинка" на входе драйвера существенно отличается от выходной - кривой разряда Миллеровой ёмкости на затворе. Тип ключей опубликуйте! Номиналы резисторов и дросселей в цепи затворов какие? Предельные режимы коммутации для MOSFET (по напряжению и току) надеюсь, выбраны были без запаса или с превышением :) ? Драйверы нужно корректно питать, при 250 кГц не так просто сделать хорошую разводку ёмкостей, чтобы обеспечить требуемый ток и временные интервалы управления затворами. По питанию драйверов рекомендую устанавливать защитный стабилитрон (на 15В и 1Вт например).
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!