ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
727185 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (11.01.2017 22:37, просмотров: 312) ответил Evgeny_CD на Коллеги, свершилось чудо! Николай Коровин нашел -> PERVASIVE DISPLAYS - фирму -->, которая делает e-ink дисплеи, в том числе с SPI управлением. Они уже есть на DigiKey, цены умеренно разумные, но все же.
Вот еще 6" -> 7.5" --> модели от других производителей с разумной ценой. http://www.good-display.com/products_detail/productId=324.html
http://www.lcd-module.com/produkte/epaper.html
По первой ссыллке - там в талице ссылки не подчеркнуты - тыкаем и находим ДШ и даже ДШ на контроллер, правда, без описания его программирования. 7.5" дисплей интересный. SPI протокол в доке описан (там описаны все возможности программироания IC драйвера, мне кажется, что специфической для данного дисплея информации маловато). Правда на сайте есть настораживающая ремарка Long lifetime: ~5 years / ~1M updates. Если обновлять раз в секунду - 11.5 дней. Не то, чтобы смертельно, но часики с секундными разрядами выводить не стоит :) Токи потребления, оптические характеристики и даже задержка обновления старательно обойдены молчанием - вот что значит класс фирмы. Но и цены приятнее.