ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
764738 Топик полностью
Andreas (23.06.2017 12:16, просмотров: 128) ответил Apтём на Вот не надо вот этого -
Покопался, все равно нифига не понятно. 
CHIP = EFM32G890F128
Вот так и задаю в мейке, но среда не подхватывает, приходится еще и ручками. А пути вида
INCLUDE_FOLDERS = $(CMSIS_DIR) drv lib core
ваще не подхватывает и не видит, если делаешь Run C/C++ code analisis тысяча ошибок, хотя компилится нормально.
понимает - дефайны в автодополнении появляются. Мне большего не надо было. У вас может запросы посложнее? Какие если не секрет?
ДА хоть бы правильно ifdef условной компиляции закрашивал серым правильно, больше ничего.
Конечно не подцепил - для того чтоб подцепил нужно make специально писать.
Правильно - это как? Я пользую чужой, сложный, с оськой, мне непонятный,да еще он должен собираться везде, как положено. Поэтому и не правлю особо, только свое добавляю немного.
Что за ошмётки? В каких местах?
в Document and Settings и в самой папке проекта. Причем просто перенести весь проект в другую папку не удается. При экспорте/импорте видно тоже абсолютные пути прилипают, хотя в настройках я их не использую. А в иаре я могу просто в CVS добавить .eww и .ewpи при вытягивании на любой машине в любое место у меня готовая рабочая среда. Да, даже править в иаре не надо, правил я когда внутри проекта по разным папкам что-то разносил. Все внутренние настройки иар хранит в своей-же папке и мне достаточно иметь архив на флешке ,прийти в любое место, развернуть его, вытянуть проект из облака и начать работать. Потом могу обратно закоммитить код, стереть папку иар и следов даже не останется! Даже гитовский проект а могу в другую папку перекинуть, сделать реверт и все ок. А еклипсовский проект по факту надо убить и новый делать. Не смертельно, но неприятно. Хотя редактор и отладка сильно нравится.