ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
780305
AU08 (14.09.2017 22:59 - 23:07, просмотров: 1691)
Читаю и плачу... "Краткое содержание ежедневного "Ленты", боевого листка хныкающего лузера."  https://www.nalin.ru/kak-delaetsya-lenta-5930
1. Письмо с воли - почему в Румынии, ОАЭ, амазонской сельве и жерле вулкана дышится свободнее, чем в Этой Стране при Этой Власти. Пишет обычно девушка, которая обучалась корпоративному гомоэколизингу, и не смогла найти работу в Этой Стране при Этой Власти. Вздохнула девушка, собрала всё чистое бельё и поехала в ЕС, пересекла границу - а тут сразу набегают огромные тысячи мужчин, да все как один двухметровые шведские профессора, бывшие спецназовцы, с разговорным французским, и говорят ей - "Как мы поражены вашим умом - немудрено, с вашим умом-то в Этой Стране, конечно, ничего не выйдет - всё ж куплено, а давайте мы вас отвезём в Нормальную Страну?". А она такая - "ну я низнаю, кек, а там Дышится Хорошо?". Они такие - "Пффф, да там Вообще Воздух Другой". И сразу трудоустроилась девушка на Огромные Деньги, и работает Своим Умом а не Руками. Всё это нашему корреспонденту Маша рассказала прямо в той же комнате в Амстердаме, где принимает клиентов. Руками, кстати, тоже работает - есть строчка такая в прайсе, есть.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!