ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
817699 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (19.02.2018 22:35, просмотров: 190) ответил Evgeniy1294 на Поэтому нам и плюют в лицо на олимпиаде, нас считают слабыми. Послали бы нахер, сохранили бы лицо. Согласившись на "новые правила", мы только лишний раз доказали - пинать под жопу нас можно.
Знаешь чем мышление на уровне государства от приведенного тобой рассуждения отличается? У Государства почти всегда есть измерение под названием Время. http://caxapa.ru/794569.html
Почему все решили, что с угасанием олимпийского огня в чаше все закончится? Оно только начнется :) Злобен рашен хакер уже опубликовал часть переписки Макларена. И это только начало. Наши спортсмены грамотно затролили ваду, подав аппеляцию на отстранение от Олимпиады так, что решение CAS было совсем впритык к олимпиаде, и МОК таки отказала нашим. Это хороший повод для кучи исков. И далее, и далее. Теперь играть белыми будем мы. И да, мы даже можем дождаться завершения ЧМ по футболу. Читайте Смерш-2057 ->, там очень четко описано, как надо воздействовать на уродов.