ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
832342 Топик полностью
abivan (16.04.2018 12:57, просмотров: 80) ответил АПМ на Если не трудно, объясните темному, чем Телеграм так привлекателен? До сих пор жил без него, а теперь даже и не знаю.
компактен, быстр, самодостаточен(все в одном)...  нет рекламы. отличная синхронизация между устройствами. не требует обязательной установки на смартфон. удобно вставлять скриншоты с десктопа прямо из клипборда. наличие каналов и чатов. Наличие ботов. Например у нас есть бот с помощью которого можно посмотреть отметился ли ты при уходе с работы(за забывчивость штраф). Наличие голосовалок. Например постим в отделе варианты скришотов программ(или кода) и заводим голосовалку. Удобная загрузка фотографий со смартфона. Поехали спецы на объект, сняли осцилограммы, сфотографировали и бросили в чат остальные на рабочем месте обсудили. Поехал народ на выставку и с выставки постит фотографии. Ощущение будто и ты там присутствуешь, можно попросить что-нибудь узнать поподробнее. Удобные новостные каналы. Я например подписан на блогбанкир(https://t.me/blogbankir)
Канал полезных новостей для опытных клиентов банков. Не банки зарабатывают на нас, а мы на них.
и храни деньги(https://t.me/hranidengi)
<blockquote>Официальный канал блога "Храни Деньги!". Получение максимального дохода от банковских продуктов. Обзоры карт, вкладов, кредитов. Инструменты инвестирования. Актуальные советы и практика.