ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
837132 Топик полностью
fk0, легенда (02.05.2018 23:01, просмотров: 44) ответил saifullin2 на "Каждый россиянин получит единый идентификатор в 2019 году"
666! Кругом будет число дьявола! Всё чипировано! Прячься по лесам атас! Дальше по ссылкам в интернтах:
Следующим шагом в направлении контроля над людьми, конечно же, является их тотальная чипизация. Как же можно прочипировать всех и каждого? Очень просто — с помощью вакцинации, путём введения нановакцин, содержащих наночипы. Сфабрикованная, как считают многие специалисты, масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановацинами.
Уже не кажется такой фантастикой -- тут недавно постили про чипы питаемые лазером через оптический интерфейс. Спрашивается какой в них прок. Я предположил, что если сделать мелкими, то можно в виде геля кисточкой чипизировать что угодно. Правда нужно уменьшить по меньшей мере раз в 10-100 сам чип, до размера лейкоцитов (50мкм).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его
Кажется, уже вполне реалистическая перспектива. Карточки на еду (Visa, Mastercard) уже раздали. А завтра пайку урезать начнут. Можешь купить хоть 10 телевизоров, но не более килограмма пластиковой каши в одно рыло.
Утверждено ПРИКАЗОМ №311 ОТ 7 АВГУСТА 2007г... …Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину... Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
[ZX]