ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
848917 Топик полностью
Ксения (17.06.2018 11:49, просмотров: 213) ответил Сергей на Возможно это их какой то косяк, с выходом новой версии все встанет на свои места. Иначе я так думаю это бы прослеживалось и в других файлах. Надеюсь что так все и будет.
Могу подбросить идею испытать работу отладчика в новой версии. Там каждому типу отладчика соответствует отдельная dll, у которых лицензия проверяется тем же самым способом (обращением к менеджеру лицензий через те две функции). Если с новыми dll http://77.72.19.19/Crack/keygen
(но старым exe) отладка заработает, тогда можно надеяться, что причина в ошибке компилятора, а если нет, то это фича, которую они повсюду вставили, чтобы без лицензии не работало. Впрочем, то что у вас заработало при замене одного лишь iccarm.exe, уже говорит о том, что новый линкер (ilinkarm.exe) работает нормально, хотя внутри него находится тот же самый механизм обеспечения лицензирования. Есть еще очень хороший способ поверки - воспользоваться не патчером, а генератором лицензий (ссылку даю). Оно сложнее в исполнении (из-за чего я сама предпочитаю патчер), но дает гарантию, которую патчер дать не может. Тогда вы совершено точно узнаете причину глюка - компилятор ли здесь виноват или патчер его не долечил.