ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 апреля
865438 Топик полностью
Codavr (26.08.2018 14:41 - 14:49, просмотров: 135) ответил _volkanaft на Так не к гуранам плохо относятся, а к приехашим по Столыпинскому набору. И, скорей всего, "главное чтоб человек был хороший" склалось уже при Советской власти. а при капитализьме - люпус эст и разные экономические интересы.
Гы. Да там большинство населения по столыпинскому. Мои в том числе. Не было на ДВ люпус эст, там делить нечего было, а любой человек это помощь в трудный момент, коих там было действительно немало. Там соседу рады были. Там даже сейчас ничего не http://sobory.ru/pic/24100/24109_20150414_204449.jpg
поменялось. Я уже не раз говорил, что уже учась в институте в москве спрашивал "а как вы евреев отличаете?" А потом узнал что мой лучший друг с первого класса еврей по папе, хотя с его бабушки, которую я знаю с того же времени можно сову в винипухе рисовать. А когда в детстве увидел его обрезаную письку, просто удивился, почему она такая уродская, ног не подал виду. Да и пох, патамушта там и верующих в сто раз меньше было, в церкву ходили только самые древние бабки. Она там на весь город одна была и все время пустая. Из польского костела в православную переделана, заменой икон и креста. Ну щаз, понятное дело, уже нафтыкали.
Долой империалистический интернационал!