ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
888120 Топик полностью
Yurasvs (12.12.2018 14:38 - 15:05, просмотров: 77) ответил Codavr на Днепропетровск, охуенно богатый город оказывется. Или у вас там всего 20 автомобилей на весь город?
В Сумах не был. Но у нас уже этих Лифов как грязи. Дело в том, что с нашими таможенными ставками купить новое бензиновое авто аналогичного класса выйдет практически столько же. Напоминаю, бензин у нас уже больше доллара за литр. Вот народ и https://youtu.be/7aA_K91l7rU
задумывается, что лучше, новая бензинка или годовалый Лиф. Понятно, что многие впадают в другую крайность, пригоняют 10...15летние иномарки за 1..2тыс$ и ездят на иностранных номерах без растаможки (до недавнего времени была лазейка в законе). Вот даже была песенка про это (кто плохо понимает украинский, краткое содержание: девушка сидит, скучает в кафе, денег нет, накачала губы, все деньги на это ушли. К ней подкатывает молодой человек, сперва она его отшила, но потом увидела, что у него крутая бэха, ну и согласилась с ним... А потом выяснилось, что эта бэха старая, на литовских номерах, мужик под ней лежит гораздо чаще, чем на девушке, ну и т.д.)