ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
891429 Топик полностью
De_User (26.12.2018 07:59 - 10:55, просмотров: 145) ответил Звероящер на Ну вот я в 80-ые ел регулярно чёрную икру столовыми ложками, потому как пошёл на речку и поймал стерлядь или осетра. И это не было браконьерством, потому что рыбы было до жопы. А щас даже самую говёную красную редко покупаем, потому как дорого.
С большинством категорически согласен! В больницах ... Хорошо, есть еще пока тётки и дядьки под 50, которые знают что да как и еще воспринимают новую инфу критически, а то бы вообще тоскливо стало. 
А какие массовые и недорогие развлечения появились? Никакие. Кино стоит пиздец как дорого. Сколько раньше кино стоило? Столько же, сколько булка черного хлеба, а щас? Появились всякие центры для детей, где и аниматоры и всякие лазилки-горки-прыгалки. Тут соглашусь. А кружков всяких нет нихуя. Где массовые кружки авиасудоракетомоделизма? Картинги всякие, электроника... Нету нихуя. Карты есть чтобы погонять. Пожалуйста 500 рублей за 20 минут. А вот чтобы самому карт собрать, двиг форсануть - нет. А вот если пересчитать на меня и моих детей, то у меня в детстве было всё и забесплатно, а у моих детей - кое-что задорого и больше нихуя, кроме ютуба и игр в телефоне, которые детям вообще нахуй не нужны.
Let's come together right now !