ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
894341 Топик полностью
ЫЫукпу (07.01.2019 22:02, просмотров: 116) ответил Барбос на Мы проиграли, товарищи. "Туманность Андромеды" и "Страна багровых туч" забыты. На первом канале торжествуют попы. Мы проиграли, когда американцы отказались от лунной программы. Победили хиппи, а теперь попы. Далее следует вопль ярости, выраженный
Никто ещё ничего окончательно не проиграл (и не выиграл). Игра в самом разгаре. Пока вы тут убиваетесь по потерянной "Стране багровых туч" французы каким-то непонятным образом самоорганизуются и бунтуют против всего плохого и за всё хорошее, арабы вдохновляются Кораном (и режут неверных), китайцы перечитывают Конфуция и Мао. Власть имущие от непонимания что происходит и что делать на всякий случай закручивают гайки (они всегда так делают). Камеди клаб, Петросян и Дом-2 заняты воспитанием собственных могильщиков. Всемирная уберизация плодит новый пролетариат, которому нечего терять кроме логина в мордокниге. Исторические процессы в котором угораздило участвовать так и выглядят. Народ - кто в лес кто по дрова, заправляют всем фанатики и идиоты, ничего не понятно, а временами просто страшно. Это нормально. Историки потом учебники напишут и всё разъяснят - и про движущие силы, и про производственные отношения, и про противоречия, и про борьбу добра с бобром. Процесс идёт, жернова истории делают своё дело. Мелют они медленно, но верно.
Взирая на нынешнее состояние отечества моего с таковым оком, каковое может иметь человек, воспитанный по строгим древним правилам, ... не могу я не дивиться, в сколь краткое время повредились повсюдно нравы в России. (с) кн. М.М. Щербатов.