ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
914326 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (05.04.2019 13:48, просмотров: 74) ответил abivan на "Конец эпохи двигателей внутреннего сгорания. Гонг прозвучал!"
Новость уже звучала в декабре 18 - "will stop developing gas powered cars after 2026." -> Но боянисты из яндекса решили прицепить к колоколу усилитель-ограничитель от электрогитары - чтобы боян звенел долго и громко. https://www.volkswagenag.com/
http://www.wave3.com/2018/12/05/volkswagen-stop-producing-gas-powered-cars-after/
На самом сайте VV -> я такого отчего-то не нашел, искал, вероятно, плохо. Такая новость особенно прекрасно звучит в зале, набитом слушателями с пустыми головами, чтобы диаметры черепов обязательно составляли гармонический ряд. Все остальные прекрасно понимают, что VV после дизельгейта в глубокой жопе. Штрафы за дизельгейт сожрали их запас на НИОКР, и фсе, они выпали из конвейера, и разрабатывать авто на углеродном топливе им и вправду не резон - технологии сделать не успеют. Но у руля тем тертые ребята, и неизбежный писец они перекрасили в рывок к звездам. Видимо, у Маска косяк спиздили. И теперь они, значит, лидеры электротранспорта. Так что счастливых всем срачей на тему страны-бензоколонки, которая продает бензин сама себе и т.д.