ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 апреля
985417 Топик полностью
Ralex (12.03.2020 11:28, просмотров: 247) ответил ASDFS на Я вот тоже лет 20 уже отмотал на одного работодателя. Но мне не противно. ЧЯДНТ?
Если вам всё нравится в работе на этого работодателя, то вы всё ДТ. И те кому всё нравится в Путине как креатуре владельцев РФ, тоже всё ДТ и у меня нет вопросов почему они ставят галочку за него. У меня же к ним (к коллективному Путину) две претензии 

слишком многое замкнул на себя и не подготовил институт грамотных управленцев, замены на места президента, премьера, главы минобороны - просто нет! Ярких, умных личностей 35-45 лет, которых можно было бы завтра поставить на первые должности страны - около нуля. А всё их поколение, подмявшее под себя активы, нифига не молодеет. Вот случится что у него со здоровьем, ведь вынуждены будут просто Петрушку какого-то срочно растрезвонивать-распиаривать, и на место президента пихать под фанфары. Или что, есть сильные личности на горизонте? Не наблюдаю, сплошные завявшие капустные листья из середины 90х. Сейчас ведь что за спектакль смотрим? Ну типичная же бантустания!

Да и окружение его, я имею в виду дальнее, со всеми значащими должностями в правительстве - ТЕ ЕЩЁ авгиевы конюшни, там тоже через одного нужно срочно отправлять на севера набираться опыта.

Ушёл бы сейчас - вошёл бы в историю как политик, за 20 лет собравший развалины СССР в страну. А теперь через очередные сроки уйдёт как Брежнев, с кучей анекдотов и насмешек, и явно не на пользу пойдут стране его судорожные попытки быть зрелым, а не просто старым.

Давайте верните ему любыми способами его 45-50 лет, и я не против пусть ещё 20 лет крабит.


Остальные вопросы, касающиеся пенсионного возраста, всяких интересных поддержек экспортеров нефте-газа за счёт населения - это всё не к Путину вопросы, а к капитализму.


Вот кстати первый анекдот, так сказать вестник новой эпохи.

Умирает Путин, подходит к воротам Рая, привратник ему

- в принципе, вы много сделали хорошего, в рай можно пустить, но вот со сроками президентскими вы нагрешили. Давайте так, я отправлю вас в Чистилище, и там черти вас поимеют столько раз, сколько вы себе президентских сроков выписали.

Ну Путин такой "не ну а куда деваться, 6 раз поимеют зато потом вечный рай" - давай говорит!

Отправили в чистилище, заводят в пещеру, там четыре здоровенных чёрта и в углу Терешкова сидит. Обнулять счёт каждый раз после четвертого чёрта.


Нам оно надо, чтобы глава страны был героем анекдотов, а не героем в глазах граждан?