ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
988683 Топик полностью
fk0, легенда (25.03.2020 11:49, просмотров: 475) ответил SciFi на Не парься, эти денежки кого надо денежки. Как говорится, keep calm and продолжаем паять и кодить.
Я в последнее время всё меньше вижу смысла: в РФ заработать какие-то деньги невозможно, даже если удастся, то они пропадут при очередном дефолте.  Ты мы все превращены в рабов трудящихся за еду. Утрирую конечно, но к тому движется. Суть в том, что ты тратишь чудовищные усилия и время (подумай сам -- у тебя личного времени пару часов в день максимум) с околонулевым для тебя результатом (ты конечно можешь возражать, т.к. через внушённую тебе матрицу тебе видятся какие-то иллюзорные "ценности", не 

существующие на самом деле).

 И ещё мне кажется, что от коронавируса все передохнУт, или передОхнут, а желание ввести коммендантские часы и ограничения в перемещении -- останется на годы.  Ибо дело вовсе не в медицинской составляющей.  И все мы находимся в большой по сути зоне, тюрьме. И вместо денег у нас -- талоны на питание и сигареты. Ну и ещё зомбоящик виртуальной реальности на голове у практически всех, восприятие мира исключительно сквозь запрограммированную матрицу.

Так жить нельзя, нужно что-то делать...

[ZX]