ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
27 апреля
999577 Топик полностью
RxTx (27.04.2020 21:36, просмотров: 180) ответил Cкpипaч на Ну да :) Пароль - правильный и никак не следует из возможного логина, IP-адреса и кулинарных предпочтений :) Но где взломали - непонятно. На всем более-менее серьёзном сильно другие пароли. В том и вопрос, как понять что взломали? :)
А никак не понять. Как утекло я тебе написал выше. Потом масс-перебирающей программкой просто чекнули, о совпало (сервак пустил), тебе отписали письмо. 

Ты контролируешь email или более нет? Если ты контролируешь - поменяй пароль и более не парься. Но все перепроверь, не поменяли ли backup email (скорее вего нет но ты уж не будь беспечным). Вытащили пароль так - взяли твой email с какого-то компрометированного ресурса. Там, на ресурсе ты видимо использовал тот же пароль, что и на почте. Бывает и такое, скомпрометированы 2,3...N ресурсов и на них найдена одна и та же почта. Тогда пробуют все известные (на этих ресурсах) пароли к твоей почте/акку. Если у тебя в запасе всего N штук паролей, которые ты меняешь по кругу - тогда беда, не делай так. Пароль надо каждый раз генерить новый. Генерилку могу кинуть, но лучше найди сам Password Generator.