ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 апреля
999735 Топик полностью
Nikolay_Po (28.04.2020 12:23, просмотров: 225) ответил Kpoк на Я не знаю, что это, но сыр любит! выглядит классно!
У меня был (валяется) этого "бренда", на 6 портов, что ли, не помню, USB3.0 все были. В общем, питание портов прерывается дешёвыми кнопками, падение на контактах, дребезг - я бы так не отключал. Сам хаб глючил, оборудование через него работало нестабильно - например, возникали ошибки файловой системы при работе внешнего накопителя. Приходилось иногда передёргивать. В общем - невозможно работать. 

Блок питания - вообще шедевр. Сляпанное на соплях, практически на "рассыпухе", заявленного тока 2А не давал (вернее давал, но грелся так, что я его не рискнул применять.

Не знаю, раз бренд не загнулся за столько лет (упоминаемый паршивый хаб был куплен лет 5-6 назад), может, качество и подняли, отговаривать не буду.

P.S. есть ещё их же USB-кардридер, SD и MicroSD. USB3.0. Работает великолепно, но корпус выкинул, оставил голую плату. Всё компактно и ужасно греется. Без корпуса хоть не так перегреваются и карта microSD, и чип контроллера USB3.0. По скорости обмена - великлепно, ограничивается лишь заявленной скоростью карт.