-
- Напомню последний госзаказ на производство оружейного плутония был
в 1995 году - 31 год назад. Все уже протухло. Boвa(114 знак., Вчера, 22:24)
- Вова, ты дурачок. Не обижайся, но это так. От примесей плутонь чистится обычным химическим способом. У нас и у США лежит "лишенго" плутоня, по 30+ тонн. И, как скрипки и коньяк, с каждым годом он всё лучше. - mse homjak(Вчера, 22:35)
- Напомню, есть масса новых данных что он служит до 100 лет. - POV(1 знак., Вчера, 22:26 - 22:29, ссылка)
- У него период полураспада 24 тыс лет. Какие 100? - mse homjak(Вчера, 22:39)
- заряд служит (типа как) столько вместо предполагаемых ранее 5...15 лет - POV(Вчера, 22:41)
- Я вообще офигиваю по поводу "массы данных" о ядерном оружии. Считаю
вполне обоснованным мнение, что эта "масса данных" деза. Во всяком
случае, я бы на месте кого надо именно дезу распространял. - SciFi(Вчера, 22:28)
- Хорошо - есть мнения. Их больше одного. - POV(Вчера, 22:29)
- У него период полураспада 24 тыс лет. Какие 100? - mse homjak(Вчера, 22:39)
- Напомню последний госзаказ на производство оружейного плутония был
в 1995 году - 31 год назад. Все уже протухло. Boвa(114 знак., Вчера, 22:24)